Вроде уже определилась с коляской на лето, но вчера увидела вот эту на бабаду.
Может кто-то уже пользуется, поделитесь впечатлениями?
Вроде уже определилась с коляской на лето, но вчера увидела вот эту на бабаду.
Может кто-то уже пользуется, поделитесь впечатлениями?