Войти

день рождения...мысли


Мы дома первый день рождения праздновали. Но это действительно тяжело с готовкой. Если только свекровь попросите приготовить. Но если гостей немного, то можно попробовать.

На природе - супер было бы. Но мы тоже октябрьские и уже никуда не было возможности выехать :(

0
12.10.2013

свекровь у нас уж точно готовить не будет =))) она у себя то не готовит =))) я думаю может чаепитие вечернее сделать..стремно конечно..но сейчас совсем сил нет столы наворачивать...да нас и немного- я, муж, дочка, свекровь и деверь придут...

0
12.10.2013


Если немного, то, конечно, это выход. У нас то компания приличная собралась - человек 14, так я упахалась и зареклась больше праздновать :)

Можно тортик приготовить и несколько салатиков, при этом выберите слоеные, чтобы вечером можно было приготовить и перед празднованием просто достать.

0
12.10.2013

так да...но все ж еще не оставляю надежду на природу...сейчас вот смотрю прогноз, вроде 22-25 плюсовая..посмотрим что на деле будет =)

0
12.10.2013
Это прямо рай какой-то! А где живете, если не секрет?
У нас то =6 было - только попы на улице морозить!
0
12.10.2013

мы на юге Франции =) сейчас нам хорошо, но все лето мучились с жарой

0
12.10.2013

Охххх... пошла тихо вздыхать в подушку на своем сумрачно-сером (осенью) Урале :)))

0
12.10.2013

да ладно =) везде хорошо где нас нет...у нас все лето за 40 шарашило, уже не знали на какую ветку лезть.=) и мечтали уехать куда-нибудь на Урал

0
12.10.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у вас свекровь с вами рядом живёт?А вы сами  с ГРОЗНОГО ,ДА?

0
14.10.2013

Не, мы не с грозного, муж с хасавюрта..а свекровь в одном городе с нами, но в своей квартире с младшим сыном..

0
14.10.2013
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Понятно,ну дай Бог ,чтоб там нормальная родственица была и не доставляла тебе  проблем.
0
14.10.2013

пикар тебе в помощь! А одно, максимум два блюда сама. А даже если и ничего не приготовишь, то никто и слова поперек не скажет, видя твое положение ;-)

0
14.10.2013
размеры курточек Zara =)

Похожие записи