5 дней осталось..а я даж не знаю че делать...лучший был бы вариант поехать на барбекю..но неизвестно какая будет погода...если дождик вообще засада..дома вообще не хочу...тесно очень, всем тут в одной маленькой комнате..да и честно гоовря готовить неохота..если ниче не сделаем свекровь обидится...короч вообще не знаю че делать...
день рождения...мысли
Мы дома первый день рождения праздновали. Но это действительно тяжело с готовкой. Если только свекровь попросите приготовить. Но если гостей немного, то можно попробовать.
На природе - супер было бы. Но мы тоже октябрьские и уже никуда не было возможности выехать :(
свекровь у нас уж точно готовить не будет =))) она у себя то не готовит =))) я думаю может чаепитие вечернее сделать..стремно конечно..но сейчас совсем сил нет столы наворачивать...да нас и немного- я, муж, дочка, свекровь и деверь придут...
Если немного, то, конечно, это выход. У нас то компания приличная собралась - человек 14, так я упахалась и зареклась больше праздновать :)
Можно тортик приготовить и несколько салатиков, при этом выберите слоеные, чтобы вечером можно было приготовить и перед празднованием просто достать.
так да...но все ж еще не оставляю надежду на природу...сейчас вот смотрю прогноз, вроде 22-25 плюсовая..посмотрим что на деле будет =)
У нас то =6 было - только попы на улице морозить!
Охххх... пошла тихо вздыхать в подушку на своем сумрачно-сером (осенью) Урале :)))
да ладно =) везде хорошо где нас нет...у нас все лето за 40 шарашило, уже не знали на какую ветку лезть.=) и мечтали уехать куда-нибудь на Урал
А у вас свекровь с вами рядом живёт?А вы сами с ГРОЗНОГО ,ДА?
пикар тебе в помощь! А одно, максимум два блюда сама. А даже если и ничего не приготовишь, то никто и слова поперек не скажет, видя твое положение ;-)