состояние странное, до сих пор не понимаю зачем нужно это
поживите в России - поймете, зачем. у нас отменили перевод - это ужас!!! ходим как сонные мухи, зимой светает после 10 утра!!! так что радуйтесь, я, к примеру, за перевод
0
27.10.2013
Ответить
