состояние разбитого корыта =) но о беременности забываю из за булочки, она не дает особо расслазбиться...периодически нападает конкретная лень..хочется просто лежать как тюлень, желательно где-нибудь на берегу средиземного.. =)аппетит зверский появился, но я его гоню...литрами воды, кочанами капусты, помидорами =) чтоб хоть калорийным не зажираьтся..итак как танк.. маме своей о беременности не сказала еще, потому что она будет не в восторге, подругам тоже...кто в пузике живет не знаю, да и не особо интересно если честно...покупать не начала ничего...только список составила...мысли о том, только, чтоб успеть сьездить к маме до родов и попеределать там дела... вот такая вот беременность.....