Войти
Nikto
Франция
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
175
записей
46
друзей
8
подписчиков
В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной....

булочка перевернулась первый раз =)))) с животика на спинку =) неужели мы дождались этого...она уже почти встает на мостик, попалзывает если можно так выразится червйчком на спине вперед...и даже один раз упала с дивана во сне....но переворот =) это уже новый этап =) С почином булочку! ( 5 месяцев 21 день =)

6
Первая болячка =(

вот и приболела наша булочка, не досмотрела мама и даже знаю где именно...у булочки ангина, прописали свечки и сироп антибиотик..буду с завтра давать ИншаАЛЛАХ

4
как вы разместились?

Девочки как лучше разместить погодок? вот встал такой вопрос..когда родится маленький пупсик, получается старшей булочке будет 1 год и 2 месяца...есть варианты 1. совместная детская комната. 2. раздельные детские комнаты...Я придерживаюсь второго варианта потому что кажется что они друг друга будить будут...а с другой стороны им же наверно весело вместе...вот даже не знаю... как вы разместились?

Aisha

devochki kto menya pomnit =) ya vernulas' =))kak vidite ya opyat' beremenna...

Ameli
13 лет 8 месяцев
Mikael
12 лет 6 месяцев