Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Маришка
Владивосток, Россия
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Маришка
Владивосток
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Тянет живот +выделения на раннем сроке
Девочки! Очень ждали малыша и вот оно случилось! Но..все началось с того, что вместо месячных прошла какая-то скудная светло-коричневая мазня. На четвертый день сделала тест и показал 2полоски! Самочувствие - как при М - тянет живот и выделения (выше описала). Пошла к Г, она сказала делать узи. Сделала - МБ 1-2 недели. Но из-за симптомов обьявили угрозу и положили в стационар на сохранение. Назначили дюфастон, Вит. Е, фолиевую к-ту и Омега мама + свечи с папаверином. Выделения прошли, но внизу живота все равно тянущие ощущения периодически. Лежу пока 4дня. Очень волнуюсь за лялю. Муж до сих пор поверить не может, т.к. на узи сказали, что это может быть и замершая Б.. Только через неделю точнее будет видно, т.к. ранний срок. Подскажите, у кого такие симптомы были- чего ждать?! Настройте на позитив!!! Я читала, что у некоторых вообще М при Б идут и что подобные боли могут быть из-за того что матка растягивается...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо