Промежуточный отчетик по ходу длинного протокола
Решила сегодня написать промежуточный отчетик, как проходит мой длинный протокол.
В целом все хорошо. С 28.11. началась стимуляция. Несколько дней уже легонько показывает внизу живота, а сегодня стало потягивать. Растут мои фолликулы с драгоценными жемчужинами-яйцеклеточками. Сейчас уже езжу ко врачу через день
на контрольные УЗИ. Растут 10 фолликулов, по 5 справа и слева. Вчера мне добавили в схему менопур 75 (в попу), чтобы отстающие могли догнать лидирующих. Вот и умение мужа делать уколы пригодилось, спасибо ему) Остальное - диферелин и пурегон - делаю сама в животик. По-моему, неплохо научилась этому, только один синячок пока, хотя порой надо делать по 3 штуки враз, а вчера вообще 4 укола сразу пришлось слелать. Ничего. Это уже пустяки. "Я уколов не боюсь, если надо уколюсь".
Ещё пью фольку) Когда по 2, когда по 3 шт. Больше не могу. Заметила, что если принимаю её во второй половине дня, плохо сплю, а то и вовсе бессонница. Уже пару-тройку раз было такое за время протокола. Так что теперь я только до 15:00 её принимаю.
Мы все ближе к решающим дням - пункции и подсадки. Немного нарастает трепет, отчасти радостный, и отчасти волнительный. Ощущение совершающегося таинства... :о)
Всем терпения, здоровья и уверенности, дорогие девочки! Благословения свыше!@@@@@@@@@@@@@@@@@@