9 лет

скоро 2!

Нам тоже скоро 2. Заказываю подарки. Лего мой первый поезд, доска д рисования с люминесцентным эффектом 3д, самокат, набор для уборки, торт, кухню (еще не определилась на это др или на 3 года подождать, смоби из пластика или икеа) Будем праздновать дома родня и крестные, 14чел, из украшений купила цифру 2 из бумаги и шарики, думаю на 3 года что то уже по эффектнее замутим) Скоро новый год еще планирую купить кинетический песок, набор для лепки. Пополнить библиотеку и книжки с наклейками.
14.10.2015
посмотрела на мой первый поезд и тоже так захотела!!! Класс! про доску такую первый раз слышу, до нас видно не дошла еще мода... Нам все равно такое противопоказано, маркеры будут на обоях и везде ))) Мы на ура играем с кухней, у нас осталась еще от моей сестры, там такие милые все маленькие детальки - я вот не видела такого сейчас в продаже. Спасибо за ответ :)
16.10.2015
Я вот тоже еще не знаю. Честно сказат думала, но так немного между делом. У нас переезд намечается и если все карты лягут как надо, думаю к ДР как раз переедем и обустроимся уже. Поэтому не знаю даэе, будут ли финансы на празднование. Так что думаю в тесном семейном кругу поужинаем, а ребенку украшу комнату и подарков надарят, для нее это лучшее празднование)))))
11.10.2015
Ооо, ну да, когда грядет переезд сложно думать о чем-то еще :) Большие праздники хорошо устраивать когда свободного времени много и голова не занята чем-то еще. А так у Вас настроение переездное, наверное )))
13.10.2015
Это да. Пока полностью в это погружена. Все остальное ушло пока на второй план.
14.10.2015
Добрый вечер, а мы были на 2 года в ресторане, где была детская анимация. Ребёнку понравилось, то и дело не могла усидеть за столом, а ходила все рассматривала и интерьер и клоунов и т.д. Кстати, друзей у нас тогда ещё тоже не бвло своих. Вот на этот год вроде бы есть парочка. Двойку делала сама на д.р. Кстати, она до сих пор осталась, вам случайно не надо? А то нам скоро 3 года, а выбросить свой труд, рука не поднимается. Торт ребёнку ещё понравился и задувание свечки. А подарки я сама покупала, а гости выбирали что хотят подарить и деньги возвращали. Но это не все гости, а только самые близкие, остальные- кто что подарит. Я книги покупала, железную дорогу Лего, кинетический песок, ролики , бизиборд Мелиса Энд Дог, конструктор магнитный и конструктор игольчатый ( он сейчас пользуется спросом). Что то больше не помню.
09.10.2015
Спасибо за ответ, Виктория! А в каком ресторане Вы были? Двойку не хочу уже, с ними проблема куда девать потом, это да ))) Спасибо за идеи подарков! Как железная дорога, интересуется сейчас?
10.10.2015
Мы были в ресторане " Наша Дача"., там в воскресенье детская анимация. А у нас день рождение был как раз в воскресенье. А железная дорога- не особо, иногда достаёт сама раз в 1,5 месяца, но мы из разряда тех девочек оказались, которые в машинки не играют. Но, я считаю все равно у ребёнка должен быть поезд, который ездит по рельсам.
10.10.2015
О, здорово, не знала про то, что в Нашей Даче есть такое! У нас как раз тоже на ВС попадает. Согласна, ЖД дома должна быть, 100% еще будет играть.
11.10.2015
18 месяцев Вторая беременность