Ольга поделки Истра Лепим свечи. Вот такую свечку слепили подружке на день рождения!!!На самом деле это довольно приличный набор. Только воск, когда сгорит, очень липкий и пачкающийся, как плохой пластилин.А вот так классно наша свечка вписалась в именинный тортик. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Скоро Новый год. Похожие записи Массажная арома-свеча "Влечение" Свеча горела.... Свеча Делаем свечи Свеча с сюрпризом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027