Девчонки, какой по вашему мнению в Туле хороший роддом?
Ну если учесть, что в Туле их всего два, особо не разбежишься...
И про црд и про областной одинаковое количество как -так и + отзывов.
Я рожала пол года назад в областном, выбрала его сознательно, в основном за то,что там предродовая и родовая это одно и то же,кресло трансформер из кушетки превращается в кресло на котором рожаешь,никуда идти и лезть не надо. так же там есть душ в свободном доступе,это тоже плюс, рассказывают что в црд просто так в душ не попадешь. я все схватки в душе пережидала. в общем, я очень довольна областным!
0
31.03.2013
Ответить