Может ли мазок на флору быть хорошим при воспалительном процессе в матке???
Девоньки почти месяц меня мучает этот вопрос. Моя краткая история: ВМБ вследствии лапара, осложнения через 2 нед после неё ( температура), куча антибиотиков в табл и капельниц.В анамнезе хр метрит. Но моя Г взяла мазок и сказала что он хороший !!! Я у 2х Г наблюдаюсь и 2я мне в матку вводит секстафаг и антибиотики. Говорит что только так можно вылечить. И я сама вижу какая бяка оттуда выходит. Так почему мазок "хороший"? Через пару мес хочу планировать и не знаю как теперь проверить что воспаления потом не будет? Перебрала кучу лит-ры что восполение опред по мазку.Отзовитесь как так может быть!