Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребёнка. Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У неё есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит. Низкий поклон тому, кто всё это создал. А любовь… она потом приходит… со временем. 
...Нам скоро два..и я это помню... 
Очень понравились слова............передают чётко!
Самую сладкую, девочку на свете С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДВУМЯ ГОДИКАМИ! Расти малышка здоровенькой и счастливой, на радость папе и маме! Мамочку с дочей!

спасибо-все такие внимательные)только у нас сегодня у сына..четвёртое по счёту день рождение в этом месяце-открывала парад днюх дочунька-13 числа)
Лена, прости меня! С самого утра смотрела! Мне очень стыдно! ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНИШКУ!

да ладно-всё равно приятно-и дочу ещё раз поздравила)мерси огромное 
Лена, на самом деле очень я расстроилась, прям расплакалась, впервые такое...
ой-ты что..нашла из-за чего плакать....
...ну если нас столько именинников-кто угодно запутается...
Сына полюбила еще в животе, а дочку когда носила, думала, как же я ее полюблю так же сильно, как сына? Но когда она родилась все сомнения улетучились. У меня оба КС. А у тебя только последнее КС?
У меня просто когда Кристину носила чуть шов не разошелся,прокесарили в 37 недель и 6 дней,не дали до 40 доходить. Хирург сказал,что матка под руками у него разошлась,еще если бы ходила,страшно представить что было бы
не совсем согласна.и удивление и шок ,но и любовь тоже.да,сразу.у меня вот сразу))потому,что любить начинаешь еще в зачатке,когда только под микроскопом,но уже самое родное,самое драгоценное и любимое)
у вас кесарево?
мне почему-то кажется что от способа родоразрешения это не зависит)
конечно все люди разные,все по-разному чувствуют,это ни хорошо и не плохо,это индивидуально)))
ага-все кесарево ....ну читала психологов-что как-то кажись не доходит.....ну-до меня по крайней мере-не сразу
главное-дырочка в попе-))))))))))))это ж надо так додуматься-)))
согласна со всем что написано.
помню Уля родилась и я , развернув ее впервые, увидела махонькие соски и подумала-ого, у нее даже грудь есть!)))
ой-а я не думала....я просто пальчики-помню-щупала-чтоб на месте,ножки.ручки
Да, все верно написано!
Мне кажется от того каким образом родила это никак не зависит!(Есть естественным путем рожают и в дет домах оставляют и также в точности на оборот)А если после родов кажется что не любиш малыша это все из за дипресии и физического состояния как никак болеют все, и после естественных родов и после кесарева.
)))))а я помню рыдала от счастья, когда принесли в првый раз на кормление, медсестра смотрела как на дуру, а я не могла поверить своему счастью.
Первый ребенок это щок!!!! А второго уже начинаешь любить во время беременности. Он другой. Вовка у меня вечно зацелованный




-ну слова такие были...Не мои