Войти
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Самара

Для подруги специально-опросик..

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Леночка, с каждой последующей беременностью, ощущаешь шевеление раньше, чем в предыдущую, от пола это в меньшей степени зависит.
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

да я конечно-это знаю..просто говорят-что девочки уж очень рано начинают)...а так-по сути-(интересно)если б у меня был 6-ой-реб-я б его на 7 неделе почувствовала?

0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Да это то же самое, как говорят, что девочки быстрее развиваются, начинают разговаривать раньше. Может раньше и было так, в наше время все уже изменилось, и от пола мало что зависит. У меня, например, сын пошел раньше всех.
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
может..у меня 3 сын пошел тоже очень рано..в 7 мес
0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Ну вот, видишь))), сейчас уже кто во что горазд!
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ну просто-когда у человека три сына-ей очень хочется подтверждения того-что там доча.....Любые признаки имеют место быть

Теперь живот у неё мальчуковый-хотя  я тоже считаю бредом-но..прям себя вспоминаю

0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Знаю, что это крайне трудно, но лучше ничего не искать и не надумывать, потому что настроишь себя, что увидела какие-то признаки, а на деле будет другое. Все равно все эти признаки ооочень отдаленные, если даже УЗИ не всегда правду говорит.
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
а на узи она боитья вообще спрашивать.....говорит-и так-и так-не поверю*
0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Бойся — не бойся, а как должно быть — так и будет!
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
есть..уже в декрет скоро!сюрприз на родах будет!
0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Это да!!! Ты же свою дождалась)))))
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
я б не смогла так..не знать..уж лучше заранее быть готовой
0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Лен, все равно все, что нам могут сказать, даже на том же самом УЗИ — это не 100% гарантия. Не знаю, но когда мне говорили пол, я все равно себя готовила и к тому, и к тому.
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
мои все совпали.Хотя я с 3 сыном до последнего верила в ошибку
0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Ты не в ошибку верила, ты просто очень хотела дочу и надеялась, что они ошиблись.
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
да..оооч.хотела.....Мне стыдно очень было потом-что я его не хотела
0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Вооот!!! Это самое главное! Мы отдаем предпочтение кому-то, а как потом оправдаться перед тем, кого ты не ждала?
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ну это ты не отдаешь себе отчет,Юль..Эти мысли они сами лезли  вголову...НУ зато он мой самый главный помощник!
0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Да я и говорю, что это очень сложно, не думать об этом, но потом как же стыдно(((((
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
хорошо-что он не знает
0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Ну ему-то это и необязательно знать, главное, что сейчас все не так!
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
)))))ага)))))ушла я огурцы солить!пока!!!спасиб за комменты,дорогая!
0
03.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Удачи!!!))))
0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ленуль, у меня Даша рано начала стучаться, Макар даже заставил понервничать, долго не хотел общаться)))

0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
+к этой версии.!!!!просто у моей подруги 3 сына.Сейчас беременна-ребенок давно шевелится уже)а на узи она боится спрашивать-кто там-боится разочарования
0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Обязательно напиши мне потом кто у нее будет)))

Не думаю, что разочаруется, и сыночку будет очень рада, хоть и очень хочется доченьку)))

0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
она просто считала.как я..всё делала-все методы..но как говорится-Бог располагает.конечно-напишу..я ей даже напиться пообещала-хотя ваще не пью...Ты что-такая радость!
0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

И фото тебя пьяной жду ))))))))

0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
big_smiles_156.gifооооо-это даааа.Это будет чума
0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

))))))

0
03.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Лучше видео!!!!! Видео!!!!!

0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
боюсь-оно будет скучным..я тупо сплю big_smiles_280.gifниччего интерресногооо
0
03.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Значит мало пьешь!!!

0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ну потом другая стадия-если больше-унитаз! big_smiles_162.gifГоворю-ж-ниччего интересного!
0
03.08.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
нет,не могу сказать.что это так.мне кажется,что больше зависит от активности малыша и от количества беременностей,т.е.чаще первого начинаешь чувствовать позже,чем второго-третьего
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ну это-то понятно,что раньше....просто девочки-говорят-совсем рано
0
03.08.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Вова,Саша-ок 20 недель,Слава-16-17,Олег-13,Витя-не помню super_smilies046.gif
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ну молодец...хвалю-что помнишь super_smilies086.gif
0
03.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Арсюшка в 16, Кристина в 13-14

0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
о..ранние какие super_smilies054.gif
0
03.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Это от чувствительности женщины зависит, а я при всей моей не малой комплекции очень чувствительна. До сих пор помню эти первые ощущения — как рыбка проплывает
0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

ну вот с первым-я четко по медицинским справочникам почувствовала-ровно в 20 недель.и это еще я была оооч.худая...т.е слоев жира на мне не было big_smiles_162.gifа вот поди ж ты..с дочей даже до 12 недель поняла..что там шевелится кто-то

0
03.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
вот так вот.
0
03.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва

У меня последний сынок тоже рано начал шевелиться 12-13 нед,а про старших уже не помню)))))




0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ясно....спасибо...
0
03.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня пока только 1 ребенок, доча, шевелюшки с 14 недель :)

0
13.09.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
какая раненькая для первой big_smiles_166.gif
0
14.09.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Ого, я и не помню даже, но в пределах 18-19 недель все детки. 

0
03.08.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
какие они  у тебя пунктуальные big_smiles_166.gif
0
03.08.2014
Много на девочку 2-3-4 года - цены От 50- 100-200-300 ......Вот оно какое-наше лето....

Похожие записи