но захожу еще..
по привычке....
кто нибудь меня видит-читает?чаще всего вижу одни и те же посты,вернее-
у одних и тех же!Все-все выросли и разбежались?
но захожу еще..
по привычке....
кто нибудь меня видит-читает?чаще всего вижу одни и те же посты,вернее-
у одних и тех же!Все-все выросли и разбежались?
Я захожу, для меня этот сайт особенный, где я пережила вместе прекрасные и не очень моменты моей жизни. Здесь можно говорить обо всём без стеснения. Время уж очень мало остаётся у меня всегда всех читать и отвечать,к сожалению.
да-я тоже не могу бросить его-тут все мои откровения....вот думаю-может заархивировать как то?
Так сейчас же есть возможность заархивировать . Поищи в настройках ☝️!
Даааа.... ((( детки вырастают, жизнь меняется... и тут всё меняется...
Привет, соседи! мы пока не знакомы)))
Ка это не знаю зачем !?🙄🙄
А как же меня почитать )))).
Я все ещё здесь 😍😍😍...
вот только тебя и вижу!и то-потому что у тебя малыш...видимо-вырастают детки и...всеее
Нет , ну я не планирую ещё долго "всееее" ))) я не из за малыша а из за того что память 😋
Я вот тоже отошла как -то от бб.ленту друзей тчитаю периодически,с кем-то общаюсь вне сайта. В ленте сообществ одно и тоже-куплю-продам и посмотрите мой тест на беременность😁
Читаю Лен конечно, просто не всегда пишу (про дочу пишу по месяцам, чтоб не забыть☺️). И по привычке захожу в зачатие и радуюсь за девочек, бывает даже тестики разглядываю😂
И я, Лен, по привычке захожу. Новых постов нет практически. Самой писать влом, да и некому))) Буквально год назад здесь было интереснее, наверное все в инсте сидят теперь. А в инсте мне писать из телефона неудобно. В друзья добавляются, а сами ничего не пишут. Беременеют, рожают - всё в тихую))). Надо бы мне почистить висюнов.
Вижу и захожу! Я даже не думаю не заходить. Столько девочек стали очень близкими, их детки, я из тех, кто будет переживать и постоянно вспоминать.
ды вот..все девочки то отсюда ..те самые-и все пропали-многие!а так-заходить конечно буду!но мало..обидно мало кого осталось......самые стойкие!!!