Войти

Почти Четыре с половиной и МЫ НАЛАДИЛИ ГВ!!!

ОГО напомнила мне про ниблер,а то лежит без дела).Никитос красавец!

0
03.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Спасибочки))) очень удобная штучка, чуть отобрала))) 

0
03.03.2014
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва
девочки, я может ошибаюсь, а ниблер разве не для зубастиков?десна им малыш не повредит...?я просто была уверена, что его дают зубками жевать...
0
03.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Мой больше присасывался чем жевал, не думаю, что яблоко твердее какой либо грызелки)))   

0
03.03.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Молодец, что не сдалась и борешься за гв!!!! Все бы так! :-) 

Пы. Сы. Штучка-сеточка называется "ниблер" )))))

0
02.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ахах,утром я еще знала,как называется штучка-сеточка,а потом как писать пост из головы вылетела)))спасибо,будем надеяться,что такого больше не будет)))

0
02.03.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Хи хи!  Рада что смогла блистануть своей эрудицией! ))))))

0
02.03.2014
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях
мы тож ниблер прикупили, но пока еще не давала из него, сама когда яблоко ем, дочка прям выхватывает, дала лизнуть, так она таааааааак расплакалась, когда забрала)))))))))) проявляет оооооочень большой интерес к нашей еде, сыну как-то все равно было
0
02.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Очень удобная штучка, сама чуть забрала у него... Наш тоже с голодным видом смотрит на меня, когда ем что-нибудь)))

0
03.03.2014
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск
смотрю Никитка тоже оценил сеточку)) соска у вас модная, блестящая boss.gif

0
05.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Чуть отобрала)))) просто срочно нужна была соска, в гости ездили и чтоб на прищепку ее, чтоб по сто раз не мыть, а в магазине из селеконовых только была эта и девчачие))))  

0
05.03.2014
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск

Вы большущая молодец, что наладили ГВ!!! это очень ценно для малыша и для мамы тоже хорошо)))

0
04.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Спасибо)))

0
04.03.2014
Такая мордашка удивленная на последнем фото )) Вы молодцы, что не сдаетесь. Нам тоже не просто далось ГВ. Как нибудь нужно нужно написать про это. 
0
03.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Ахаха, это он просто в восторге))) да, гв штука не простая(((  

0
03.03.2014
Нина
Гордей, 12 лет 7 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Москва

Как мне нравится наблюдать за вашим сынулей! У него очень богатая мимика:)

Вы молодчинки!

0
02.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Ой, спасибки, приятно)))

0
03.03.2014
Катя
Минск
Какой он у тебя классный)))  Молодцы, что наладили гв!
0
03.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Спасибки)))

0
03.03.2014
Евгения
Матвей, 12 лет 8 месяцев Кривой Рог

Рада что у Вас наладилось ГВ!!! Молочка Вам много-много))))


0
02.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибки))молочка хватает)))

0
02.03.2014

Вы молодцы! Рада за вас) А еще у вас слон игрушечный такой же как у нас))


0
02.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
спасибо)))это я его на детской выставке покупала,которое была недавно))
0
02.03.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 8 месяцев Томск
вот и у сестры моей так же питается,это просто они хорактерные такие!все будет хорошо главно ГВ!я вам от всей души желаю  понять что требует этим ваш ребенок!
0
03.03.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
)

Молодцы ! Поздравляю ) 

0
02.03.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Спасибочки)))

0
03.03.2014
Мой сладенький мальчуган)))) Стали на четвереньки))

Похожие записи