Вот такие мы уже большие)))
ну и под кат

С каждым днем все лучше и лучше топает,по дому так вообще уже супер ходит,может с зала притопать до кухни.
Научился еще хрюкать,как хрюшка. Это так прикольно смотрится)) Потом в отчете о 8.5 сброшу,как ходим и как хрюкаем))
В последние дни стал вообще деловущим..На улице,когда вожу за ручку(за две не любит),так он вырывает ее и идет сам,слава богу байки все с капюшонами,так хоть держу за них.Даже не представляю,когда будет жарко,как мы будем справляться без них,ведь он же психует,когда я его держу.И вообще,эту картину нужно видеть.За прогулку у меня спина просто отваливается ходить за ним раком..
А еще стал попрошайкой,если видит,что кто-нибудь кушает на лавочке,то сразу мчится туда, и с такими глазками смотрит(прям как котик со шрека),ладно смотрит,так он может еще и отобрать у ребенка его еду...Ух,чувствую когда подрастет немного,чтоб можно ему было все кушать,будет отбирать еду у детей,а меня будут считать МАМАШКОЙ,которая не кормит своего ребенка))
Немного фоточек с прогулки))
"Мамочка,я иду к тебе"
Мои любимые мужчины))
Ну и конечно,перед тем как пойти домой,можно и повалятся))
Немножко фоточек стареньких))
С двоюродной сестричкой))

Два боровичка))

Мамочка с любимым сыночкам))

Ну и я собственной персоной))
Обожаю своего котенка и горжусь им каждую секундочку))

во такие мы молодцы! 
Никита такой шустрик. Не могу прям.))) и смугленький)