Вот и прошел этот волнительный день для меня. Все прошло отлично,а я то уже ожидала крики,оры-ведь на празднике было аж 5 детей. Но детки вели себя прилично)))
Дорогие,спасибо Вам всем за поздравления,нам с Никиткой очень приятно!!!

далее под кат много фото))

Утро именинника))







Потом была мини фотосессия, Никитка никак не хотел позировать. так что,вот что получилось))









Это я решила надеть Никитке колпак,так он так расплакался. и потом весь вечер он их боялся. Так что у Никиты фобия на колпаки(((
"Мам,а я уже старый,да?"


с мамой крестной целовашки)))и вообще,вчера у Никиты был огромный прилив нежности,ну со всеми перецеловался)))


всей семьёй))

с мамой)))




Наш тортик)))всем очень понравился))


сестричка читает поздравление))

детки-конфетки))











спасибо всем,кто досмотрел)))
С годовасием вас!!!!Здоровья малышу побольше)))


супер фото