Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Годовасие сыночка!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель
Красавчик!!!!! Обалденный такой!!! Танюш, ленту(С днём рождения малыш) заказывала где-то или просто в магазине купила, понравилась очень, я видела только по проще? А Никитка катается на деревянной лошадке, нравится ему?? Купила такую же своему уже давно, так совсем не хочет на ней кататься, рано наверное ещё?
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спаибочки,очень приятно)))ленту покупала в специализированном магазине. на лошадке катается,но еще не так охотно..думаю через некоторое время будет больше и лучше кататься..просто сейчас много новых игрушек,так он не знает с чего начать. как только принесли лошадку и ослика(прыгунок),так он прям растерялся.только сядет на лошадку,тут же слазит и бежит на ослика и так мин 15 точно)))

0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

С опозданием поздравляем Никиточку с Годиком! Какой же он джентельмен!

Желаем малышику новых успехов, здоровья и счастливого детства!

Классный надувной коник.  Я такой видела на сайте ортоса, так здорово было описано, что даже сама заоблизывалась. Понравился именнинику?

 

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Спасибочки))это наверное ослик)))скачет немного,но быстро переключается на другую игрушку. + ко всему он легкий и не устойчивый,так что уже пару раз летел))через интернет они дешевле,это мы умудрились купить в магазине,пришли домой,залезли в инет,а там на 150т.р он дешевле..

0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Какой мужчина красивый!!!!Прекрасный super_smilies094.gif С годовасием вас!!!!Здоровья малышу побольше)))
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо!очень приятно!

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
поздравляем super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо)))

0
20.10.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

поздравляем вас! Очень красивый мальчик,большеглазый. И семья счастливая! Пусть сын растёт на радость

0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Жанар,спасибо,очень приятно!
0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

уууууууууу,какой кавалер)поздравляем) super_smilies025.gif




0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки super_smilies086.gif

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С сестричкой очень похожи, кстати. С той, которая читает поздравление)))

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо super_smilies086.gifГены пальцем не задавишь)))

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_150.gifсупер фото
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки))

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какой же он большой, такой джентльмен! С первым Днем Варенья вас, Танечка

0
23.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибочки,очень приятно!!!
0
23.10.2014
Минск
Красавчик-именинник:) 
Еще раз с днем рождения вас!
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо,Катюша))

0
20.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

О Боже какой мужчина!) Красавчик, при галстуке)




0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

маленький мужчина))

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
поздравляем! как всегда на высшем уровне! классные!!!
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо,очень приятно))

0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Красавчик кареглазый ))) Ослик рулит ))) Тортик чудесный )
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки)))

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово) Никитка,как обычно,красавчик! Тортик такой аппетитный)

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибки)))

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)

Утром такой сладенький) а потом сразу взрослый джентельмен)

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

ага,взрослый совсем))) 

0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Никитка такой джентльмен)) а тортик и правда классный!
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

маленький мужчинка)))

0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Супер!Никита красавчик

0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки))

0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск
Мамочка прям светится от счастья!!!
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

самая счастливая))

0
20.10.2014

Похожие записи