Ну наконец-то вылезли верхние коренные. Еще вчера лазила в ротике и только была порвана кожица,как сегодня мы их с мужем уже нащупали)))Ура,Ура,Ура!!!

верхние стараются как-то вместе вылазить,а вот нижние в разброску)))
поздравляю))Да коренные все по разному вылазят,у нас парой только верхний и нижний с права вылезли)остальные как хотят так и лезут