Войти
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

1 год и 7 месяцев!

Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель
Очень классные вы! А какое зрение у тебя было до операции, близорукость? Очень дорого? Тоже мучаюсь с детства, ненавижу очки, линзы мне не подходят (
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Спасибочки!Было -2.25(не такое уж и ужасное). 12 миллионов сама операция + осмотр 450тыс +потом нужно еще капли покупать. Кстати,еще надо мне купить хорошие солнцезащитные очки.Не,если б мне линзы не подходили,то уже бы сделала давно. В очках я себе вообще не нравлюсь. 

0
19.05.2015
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель
Вроде нетак и дорого. У меня минус пять ((( А рожать потом можно?
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

пол года желательно воздержаться от беременности. А так сказали без проблем. 

0
19.05.2015
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель
Здорово!!! Может и я когда нибудь решусь на операцию))) Даже не верится, что можно не париться из за очков и видеть своими глазами все чётко,а не мутно))
0
19.05.2015
Такой позитивный малыш, поражаюсь как много Никина говорит в своём возрасте, умничка  super_smilies086.gif
У нас тоже происходит постоянно такая картина, если Дамирке нравится с кем-либо играть, значится на данный момент он никого к себе не подпускает, кроме этого человека с кем играет, при этом тоже уводит в другую комнату, закрывает дверь или просто кричит, чтоб к нему не подходили. много раз было, что закрывал меня и не выпускал, а если пыталась выйти из комнаты сразу орал, при этом играл со свекровью и наоборот было))) Иногда бывает  обидно.
Я тоже столкнулась с проблемой пятен от одуванчиков на одежде, хорошо помогло отмыть их мыло Антипятин, бывает обычное или детское.
Поздравляю с коррекцией зрения, мне бы тоже не помешало, дома в очках хожу, а можешь сказать сколько такая процедура стоит?
0
23.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки super_smilies086.gifНикита как когда болтает,иногда рот не закрыть,а иногда фиг допросишься)))Эт как вчера,мы с папой просто и афигели. Я зову его кушать"Никита иди кушать кашку",а он взял и четка сказал это предложение.А потом поехали в гости,так такой где молчун был))

Зрение полностью обошлось 12500 млл(операция,осмотр и капли). 

0
24.05.2015
Обалдеть, я представляю вашу реакцию, вот умничка))
0
24.05.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Танюш,не вешай нос. Сходи,если что не к одному врачу. Сама знаешь) очки тебе очень даже идут. Мне нравится. Сейчас такие красивые можно подобрать. Я четыре года проработала на офтальмологии  big_smiles_280.gifНасмотрелась. Никитос-это чудо. Он такой у тебя бесстрашный. Макс у меня шустрый,но стал опасаться. Спортсмен-это точно. Наверное,папа с ним часто мяч гоняет итп,вот и повторяет. Смугленький такой. Красавчик и умничкааааа. Я читаю и очень всегда удивляюсь super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки,Полин! Очки теперь надо солнцезащитные. А где их хорошие взять?наверное в оптике,не знаешь случайно? Никит еще не понимает,что опасно. Я так жду,когда он начнет это понимать.А то летит и ему все пофиг. А смуглым он и родился. Так я когда родила,то врачи сразу спросили русский ли у меня муж)))Да и загар на него очень быстро берется))

0
20.05.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да,конечно,в оптике. Главное,чтобы защита от Уф была
0
24.05.2015
Никитка - просто супер-мальчик! Тоже думаю, что вырастет спортсменом. Нам такие трюки как на фото и не снились. И говорит-то как хорошо. Мамочка, раскрывай секреты, это какие-то занятия или всё само собой? Поздравляю с успешной операцией на глазки! А как врачи определили, что плохое зрение - из-за наследственности, а не перегрузок на глазки? Гинеколог тебя по-моему напугала что-то. В процессе узи спайки не увидеть, а она при осмотре обнаружила?
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибки!да как-то все само собой,когда что-то говорит не правильно,то я его всегда исправляю.А так сама поражаюсь его развитию.Наверное это индивидуальное)) 

Я сама в шоке,как она это определила. Она мне потом строение глаза показала.Так вот,когда в подростковом периоде глаз начал перестраиваться уже на взрослый,то у меня что-то больше выросло(или наоборот). 

Ну знаешь,про спайки она только предположила. Спайки же возникают у всех у кого была операция.А у меня как раз после родов внутренние швы. 

0
20.05.2015
Да у многих этих швов. У меня всё разорвалось во время родов, но я не думаю, что это причина для спаек. Тьфу-тьфу, пусть нас это не коснётся!
0
20.05.2015
Лена
Владислав, 12 лет 8 месяцев Шатура

МАЛЬЧИК КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!И МАМА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!
ВЫ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ-ЗДОРОВО!!!!!!А НА ГОРКУ КАК ЗАБИРАЕТСЯ МОЛОДЕЦ!У МЕНЯ Б СЕРДЦЕ В ПЯТКЕ УШЛО......
Я ТУТ НЕДАВНО ТОЖЕ ХОТЕЛА ДАТЬ МОРОЖЕНОЕ,НО ПОБОЯЛАСЬ....
0
22.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо,очень приятно super_smilies086.gifда вроде рост средний)))А горки на районе уже почти все покорил))

0
22.05.2015
Лена
Владислав, 12 лет 8 месяцев Шатура

просто мы в год и семь 78см)поэтому для меня все высокие big_smiles_162.gif

0
22.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ну да,низенькие..мы такие в год были))

0
22.05.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
Вы в какой стране живёте? Где Вы такие тёплые деньки поймали — прям в кепке,без шапки, так тепло! Не верится)))) Мне кажется у нас всегда холод, брррр....
Ага, а я ненавижу новую стадию одуванчиков — когда они сейчас белые и пушистые. Мы ж полчаса будем стоять на одном поле и дуть на КАЖДЫЙ одуванчик. У меня нервов не хватает. Когда надо куда-то ехать, а он с места не двигается — стоит, рвёт цветы и дует!
Замечательные фотки! big_smiles_150.gif
Пусть с твоим женским здоровьем всё будет хорошо! )))))
 
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ахаха,рассмешила))это тепленькие деньки в начале мая были)) Никита был пару раз засунул пушистых одуванчиков в рот,вот тут уж я сума схожу big_smiles_280.gif

Спасибо!Буду лечиться super_smilies086.gif

0
19.05.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

как обычно море фото))на которые я могу смотреть вечно)класснючий такой)у нас с одуванчиками тож любовь)

ооо,коррекция-коррекция,когда я на это решусь,буду у тебя консультироваться))




0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки)))видимо,одуванчики любовь многих))Конечно спрашивай))

0
19.05.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

любовь для детей и головная боль для мам))




0
19.05.2015
Катя
Минск
Подвижный он у тебя!!! Я тоже думаю, что спортсменом будет)) Во всяком случае на гимнастику надо будет ходить, что б энергию куда-то девать)
Фотки как всегда обалденные! Никита такой стильный big_smiles_150.gif  Всегда идеально одет)
0
21.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо,Катюша!От таких же стиляжек слышу super_smilies086.gif

0
22.05.2015
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Класнючий какой!!! Вырос то как, и не скажешь,что ему 1.7 )))  Площадка у вас суперская,Марк бы тоже оторвался ))) Про синие ноги,как я тебя понимаю, буду с обой мирамистин и йодный карандаш носить ))) У нас тоже такой грузовичок был,правда приказал долго жить,когда Марк на него с дивана прыгнул ))) 
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибки! да это мы шляемся по чужим площадкам)))ноги это просто капец,уже проще сосчитать те места,где нет синяков))

0
20.05.2015
Татьяна
София, 12 лет 11 месяцев Минск
Активный,познавательный,красивый ребенок!!! Супер!!!
Райончик у вас красивый, площадки,дорожки...Эх)))
Коррекцию тоже мечтаю сделать. А как со вторыми родами быть после коррекции,что тебе говорили? меня пока только это останавливает....
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо!на площадки мы ходим в соседние дома,т.к у нас одни турники,горка ржавая. я спрашивала,пол года нельзя беременеть,а потом сказали без проблем. я думаю это еще все индивидуально,все ж зависит от сетчатки..

0
19.05.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Какой же у тебя класнючий сын, такой милашка!!! Никита так вытянулся или мне кажется! Такой обаятельный! Поздравляю с операцией, умничка!!! Поход к гинекологу конечно не очень, держись, пусть всё будет хорошо!!
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки!от таких же классных слышу)))подрос то видно. Да,поход не очень порадовал. ну еще же не знаю результатов,так что заранее не буду себя накручивать.

0
19.05.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
ФИгасе Никита лазит по всяким штукам,капец!-точно спортсмен.Алиса такогг и подавно не делает,она вообще дама аккуратная она на бордюр вечно с подстраховкой заходит,вечно просит чтоб руку дала))))
Поздравляю с новым месяцем,Никитос красавец!
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки!Ну вы же ДЕВОЧКИ))))

0
19.05.2015
Даша
Анна, 12 лет 8 месяцевСестренка Рената, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

от Никиты я как всегда в восторге!)) гораздо взрослее Ани выглядит)

поздравляю с хорошим зрением)мечта моя) а как долго нельзя тяжелое поднимать?

0
20.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо!2 недели желательно. но конечно уже бывает,что проскальзывает,ведь на улице прет по прямой и ему пофиг,что там опасно...

0
20.05.2015
Какие вы большие стали!!!! И как всегда просто обалденные!!!
Все у тебя будет хорошо! Не болей))
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки,Катюша!

0
20.05.2015
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Ух и длинный пост)Но я осилила,местами посмеялась,а в общем порадовалась за Никитку,что умничка такой и красавчик безусловно)))Знаю на 100% одуванчики портят все,и точно не отстирываются!((
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибо!Пока что удается их отстирать от ветровки(хорошенько тру щеткой).А так я эти одуванчики уже ненавижу...

0
19.05.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Никитка красавсик,подрос.фоточки как всегда суперские!!!
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки,дорогая!!)))

0
20.05.2015
Наталья
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул
Никитка просто прелесть! Поздравляю вас! А ты лечись давай, все будет хорошо! 
0
19.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Спасибо,Наташ!буду,как только результаты будут известны,так сразу же))

0
19.05.2015
Ksu
Ян, 12 лет Минск
Красавчик маленький! 👍👍👍
0
20.05.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

спасибочки super_smilies086.gif

0
20.05.2015
1 год и 6 месяцев! 1 год и 8 месяцев!

Похожие записи