Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 4 неделя Минск

Первый утренник в саду))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Я балдею от этого красавчика!!! Никита такой молодец! Посмеялась от души как Никитка во время рассказывания стихотворения ногой по полу везькает, но главное рассказал А Дамир объявил бойкот первому утреннику в саду, поэтому пришлось пропустить, но ничего, я уже приехала и через 2 дня вместе пойдём на другую ёлку!

0
24.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибки😘 а почему бойкот? Болели?

0
24.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Отвык от садика и решил, что его там оставят, даже про подарок и деда мороза ничего слышать не хотел, плакал и кричал, что не пойдёт в сад, меня на данный момент ещё не было дома, поэтому решили не вести раз не хочет, я приехала с сессии только вечером, теперь буду морально снова его настраивать на сад)))

0
25.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ой какой красивый молодой человек)))) Какие они милые! Аня мне тоже понравилась)))

0
23.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибки😘 Аня то хорошенькая девочка,но вот мамка у нее того,нам такая теща точно не нужна ))

0
24.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ржу)))) Я так далеко не заглядывала)))) Надо к маме из нашей группы Оли присмотреться))))))

0
24.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Комментарий удален
0
24.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

КЛАССНО!!! Совсем взрослый мальчуган!

У нас мальчики были зайчиками))))

И без родителей утренник проходил)))

0
23.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

да,совсем взрослый стал))

0
23.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Класс!!!!!!!!

Аля моя боится Деда Мороза

0
23.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

А Никита из-за подарка ничего не боится))

0
23.12.2016
Минск

Никита красавчик! Как-то сильно он повзрослел )))

0
23.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо😘 так когда ж мы виделись последний раз,год уже прошел))

0
23.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Супер Никита,умничка.фото классные.смотрела и улыбалась

0
24.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибочки😘

0
24.12.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)

Какая красивая у вас Аня)))так держать👍👍

0
25.12.2016
Зайчику ТРИ годика!!! Никитке 3.3 или Наши новости!

Похожие записи