Тимошке 4 месяца!
Большой мой зайка стал! Такой весь любимый, сладкий нытик!))подкат,кому интересно)






Стандартные замеры
Рост-64
Вес-6800
ОГ-41см
Итак, все по очереди:
В начале четвёртого месяца пережили лактационный криз.вовремя поняла , что что-то не то..на второй день стала пить много жидкости и таблетки апилак и на утро все нормализовалось.
Еда ГВ, иногда тяжело до сих пор, пару раз за месяц использовали молокосос . Вообще не хотел грудь брать, да и бутылку в принципе тоже. Хорошо кушает на сон, благо у нас пока 3 сна, а это уже 3 кормления нормальных, ну и на ночь и ночью 2-3 раза. В бодром состоянии иногда может попросить, но не всегда и берет. А иногда может и присосаться на минутку....временами тяжело,но пока держусь. Думаю с мес 5(после 3 прививки) будем уже вводить прикорм, как и с Никитой было.будет видно короче. Но пока настроена на 5 мес. Вообще, буду действовать по той же схеме, так же плавно заменять кормления. Но, пока человек ещё не на прикорме, так тяжело что-то на перед загадывать.


Сон. Спит 3 раза днем. Первый и третий сон по 40-60 мин, второй от 2-3 часа. Раз спал аж 4 часа, не знала куда себя уже и засунуть.

Гуляем один раз, это на второй сон. Всё зависит от температуры на улице, а так от 1.5 часа и до 3.если мало гуляли, то дома может ещё доспать.и часто один ещё сон(вечерний) на балконе. Были пробили колесо в коляске, так человек 3 дня тусовался на нем, тттт и спал хорошо.





Очень шустрый мальчик. Итак, что умеет:
-Вот так ползёт иногда

-переворачивается так и так. Чаще получается с живота на спину.
-опирается на ручки
- поднимает попу
Осталось совместить два этих навыка и человечек будет на четвереньках.
-принимает упор лёжа, ноги, конечно, у него очень сильные.
-качает пресс, хватает за ручки и присаживается
-играет с игрушками в подвешенном состоянии. Хватает их и тянет в рот. Сам ещё не поднимает, но это ещё и рано. Есть любимые, есть не очень
немного фото с умелками))

упор лежа))

в процессе)))


еще любит лежа на спине попу поднимать вот так))подпрыгивает в верх)))я помню на узи он так же делал))


игрушки-развлекушки))












-обнаружил свои ножки,еще не дотягивается,пока только трогает коленки,ну или штаны свои тянет)))

-конечно же, любовь это пальчики, ручки свои, да и мои тоже. Мелькают перед ним, он хватает и в рот тянет. До сих пор ночью спит с спрятанными ручками, раз попробовала не прятать, так ужас, чмоканье, на утро весь поцарапанный. Блин, надо приучать его уже. А то беда будет. Когда кормлю, так руки насильно держу, а то их пихать в рот.
-смеётся в голос, визжит, болтает.
мой смайлик любимый))











Короче, классный человечек у меня, любимый-любимый)))
Этот месяц для меня один из тяжёлых пока. Сынулька нытик-капризулька. Все ему не то, лежит ноет, на руках ноет. Ночи тоже абы что. Пол ночи ещё норм, а потом бесконечное круть-верть, руками машет, меня от себя отталкивает, ногами брыкается. Утром в часиков 5-6 и поорать может. Ох, стала не высыпаться,нервничать из-за этого....
Слюни везде,это кошмар просто. Текут аж в два ручья. Не знаю, зубы или нет. Но пока я их не жду...
Безумно его люблю. Второй ребёнок-это космос)) имея своих детей, я вообще не понимаю, как можно от такого счастья отказаться, променять на водку и член. Своих родителей я не осуждаю и ненависти к ним нет, просто для меня они на столько чужие, что капец. Благо Никита пока ими не интересуется. А то я даже не знаю, что ему и сказать. Но тема про дедушку это нечто. Бабушка то есть одна, а вот дедушки нет. Он знает, что он умер. Постоянно говорит, что скучает по нему(хотя он никогда не видел его, да и я тоже).
Мама-сын номер 1))

Мама - сын номер 2))

Ну и еще много-много вам фото))




нытька))

массаж от брата-рельсы-рельсы,шпалы-шпалы))

Мои мальчишки))




Никита и Тимоша в одном возраст)))

Ну еще немножко и все))

старается то как))




Ну Никита, ну и жук. То чувство, что ДМ перепутал подарки)))

Вот и все))Всех читаем и целуем))