Войти
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

в ожидании завтрашнего дня)))

Наталия
Одесса

ОЙ я вас поздравляю!!!! Это первое узи???? Мне на следущей недельке, жду недождусь!!!!! Это наверное просто что-то нереальное услышать его сердечко, увидеть свою крошечку.......Отпишитесь как это было пожалуйста!!!!

0
23.04.2013
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

вот я и сходила,радость переполняет до сих пор..это такое непередаваемое счастье видеть своего малыша,как он там ручками и ножками двигает...развивается очень хорошо,даже срок по узи поставили больше чем акушерский..жаль,что фотографию не дали..с мужем с кабинета вышли довольные)) 

0
25.04.2013
Kate
Москва

Таня, а Вы в районной ЖК или в платной наблюдаетесь? Мне просто интересно в своей можно ли сделать распечатку с узи? У меня просто муж, скорее всего, будет в командировке в это время(( А ему очень хотелось разделить со мной, так сказать..

0
25.04.2013
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

от ЖК..естественно если пойдете в платную,то дадут фотографию.

0
25.04.2013
Наталия
Одесса
Поздравляю вас с первым знакомством!!! А чего распечатку не дали?
0
25.04.2013
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

сказали,что не делают.я уже и про платно спрашивала,но увы((это еще от вроаа зависит..

0
25.04.2013
Kate
Москва

Татьяна, держитесь!!!!  Мне через 2 недели идти)) Я наверное с ума сойду))) Тоже ужасно волнуюсь... с одной стороны хочется скорее увидеть крошечку, а с другой очень страаашноооо......

0
24.04.2013
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

не переживайте,все будет хорошо..увидите свою кроху и влюбитесь еще сильнее

0
25.04.2013
Kate
Москва

Большое спасибо за поддержку!!!

0
25.04.2013
МОЛИТВА БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Похожие записи