Завтра иду на УЗИ..немного волнительно,а вдруг что-то не так..тьфу-тьфу конечно...надеюсь у мужа получиться и его отпустят с работы,ведь хочется чтоб он был рядом в такой момент)))
ОЙ я вас поздравляю!!!! Это первое узи???? Мне на следущей недельке, жду недождусь!!!!! Это наверное просто что-то нереальное
услышать его сердечко, увидеть свою крошечку.......Отпишитесь как это было пожалуйста!!!!
вот я и сходила,радость переполняет до сих пор..это такое непередаваемое счастье видеть своего малыша,как он там ручками и ножками двигает...развивается очень хорошо,даже срок по узи поставили больше чем акушерский..жаль,что фотографию не дали..с мужем с кабинета вышли довольные))
Таня, а Вы в районной ЖК или в платной наблюдаетесь? Мне просто интересно в своей можно ли сделать распечатку с узи? У меня просто муж, скорее всего, будет в командировке в это время(( А ему очень хотелось разделить со мной, так сказать..
Татьяна, держитесь!!!! Мне через 2 недели идти)) Я наверное с ума сойду))) Тоже ужасно волнуюсь... с одной стороны хочется скорее увидеть крошечку, а с другой очень страаашноооо......


