сегодня ходили на узи..у нас будет маленький сыночек))
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Поздравляю! Сыночки - это просто чудо! Здоровья вам!
0
17.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Минск
спасибо..конечно хотелось дочку,но сейчас это уже не важно..главное,что это наше маленькое чудо,которое мы очень любим..И вам здоровье и вашему малышу))
0
17.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Все традиционно хотят девочек, но не понимают сколько счастья приносят именно сыночки! Девочки - чудо, принцессы, красавицы, но сыночки - это совсем не хуже... это нечто - воспитывать настоящего мужчину, героя, своего защитника, смотреть какой красавец у тебя растет и с какими взглядами смотрят в коляску проходящие девочки! Боже, такая гордость!
0
17.06.2013
Ответить