Войти
жду мальчика, 25 неделя Минск

у нас будет..

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Поздравляю! Сыночки - это просто чудо! Здоровья вам!

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо..конечно хотелось дочку,но сейчас это уже не важно..главное,что это наше маленькое чудо,которое мы очень любим..И вам здоровье и вашему малышу))

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Все традиционно хотят девочек, но не понимают сколько счастья приносят именно сыночки! Девочки - чудо, принцессы, красавицы, но сыночки - это совсем не хуже... это нечто - воспитывать настоящего мужчину, героя, своего защитника, смотреть какой красавец у тебя растет и с какими взглядами смотрят в коляску проходящие девочки! Боже, такая гордость!

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

у меня это еще все впереди!

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

поздравляем! маленький мужчина! маленький защитник!!

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо,очень приятно))

0
18.06.2013
33 недели и 2 дня

Похожие записи