
Юбка "А" - силуэта из шерстяного крепа, накладные карманы с клапанами, длина "миди".
.
Юбка-трапеция берет свое начало еще в далеких 60-х годах. Она относится к юбкам А-силуэта. Основными ее признаком является форма, которая облегает талию и расширяется к полу.
.
Подобные юбки шьются со всевозможных тканей, учитывая время года в которое будет носиться юбка. Эта модель юбки не ограничивается одной длинной и может быть как макси, так и мини юбкой. Юбка-трапеция идеально подойдет для воплощения образа бизнес-леди.
.
Цвета юбок так же различны и могут быть как и яркими, созданными специально для лета, так и темными, которые носятся обычно в зимнее время года.
.
С каждым годом мир моды меняет привычные вещи, однако юбка-трапеция остается в классическом варианте. Все возможные ткани, декор все это разбавляет юбку-трапецию, но вот ее фасон никогда не изменяется.
.
🎐только ручная работа
🎐шьём по вашим размерам
🎐доставим почтой, по Москве курьером.
🎐самовывоз м. Марьина роща
🎐для заказа 8915-285-97-77 Светлана
Пишите ✏️📩Viber/ WhatsApp/ direct .
.
Группа в контакте ссылка в профиле
☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
.
#svetlanareutskya #творчество #творческаямастерская #sr_женскаяодежда #юбка #юбкакарандаш #юбканакаждыйдень #юбкамиди #юбкапачканазаказ #юбкаатласная #москва #moscow #юбкатрапеция #юбкааобразныйсилуэт #девочкитакиедевочки #юбочки #карандаш #дляженщин #любовь #8марта #доброеутро #цветы #трапеция