Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Miss
На сайте с 31.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Miss
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Насколько уменьшиться живот после родов?
Девченочки!!! Пожалуйста, поделитесь опытом каким будет живот после родов? Понятно, что это всё индивидуально, но всё же, что же надеть на выписку?? Стоит ли сразу в роддом покупать после родовой бандаж?? Хочется выглядеть красиво:))))
"Полезные" советы
Сегодня в гостях у нас была свекровь и ее "полезные" советы.. Первое время она будет помогать нам с малышом, огромное ей спасибо за это, но всё же хотелось бы, чтобы она делала это без фанатизма. Есть её мнение и не правильное, тобиш наше. Она пошила малышу пуховую подушечку, затем, она злостный противник памперсов, также настаивает чтобы я стирала вещи в вручную хозяйственным мылом, сказала выкинуть порошок "ушастый нянь" и больше не покупать! Пеленать - никаких распашенок! Девчонки, как быть, малыш ещё не родился, а уже доходит до ссоры! Я человек не скандальный, но мое мнение надо учитывать, я же мать, пусть пока ещё не настолько опытная.. Что делать???:(
Вес набераю не по дням, а по часам..
За 36 недель НАБРАЛА 16 кг.. До 30-ти недель вес прибавлялся 200-500гр. в неделю, потом начались отеки и прибавка значительно увеличилась. Ещё ходить пару тройку недель, девченки, подскажите можно ли устраивать разгрузочные дни? Либо отказатся от мучного и сладкого, не есть после 18:00.. Поздно конечно задумалась о том, что трудно будет рожать с такой прибавкой..
Большой живот :(((
Окружность живота 110 см, а должен быть 90 см. ждем мальчика. Размер малыша соответствует сроку беременности, ну, чуть-чуть крупнее.. Многоводие не обнаруживается, а живот большущий! Все думают что двойня. Тераризируют этим вопросом: " а че живот такой большой? У тебя двойня?" Вариант "двойня" - исключен! Делала 3 узи в хороших диагностических центрах. Может просто, что я сама по себе рост 160 и комплекция мелкая.. Г ничего не говорит..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо