Срок родов был поставлен на 4.12.12. В этот день я легла в патологию. 10.12.12 мне начали вызывать роды, дали 2 таблетки Мифепристона, но они мне не помогли. Утром 15 числа меня посмотрела врач, у которой я наблюдалась, и сказала что пузырь плоский. Засунула мне руку глубоко и стала отслаивать пузырь
, я чуть в обморок от боли не упала. В 14 часов у меня начали подтекать воды. Урааа, неужели я скоро узнаю кто у меня в животике все это время жил. Схватки все нарастали и нарастали.В 18 часов мне принесли ужин. Какая еда со схватками!!! По времени быстрее, но а схватки были такие же, может я так себя настроила. В 20.15 часов меня начало тужить и в 20.30 родился мальчик 4150, 58 см. Я благодарна своей акушерке, если б не она, я не знаю, как бы я смогла сама разродиться. Он такой большой (а по узи 3600-3800), да еще с ручькой вперед выходил. Головка цветом была как слива, через дней 5 цвет кожи пришел в норму.
После родов у меня сначала поднялась небольшая температура ( меня прокапали ), а следом подскочило давление 180 и меня увезли в реанимацию. Мне натыкали уколов и сказали отдыхать. Какой блин отдых, я тут, а мой ребенок где то там, без меня, один... Состояние стабилизировалось и к завтраку мы были уже вместе с Сергуней. Врачи, которые принимала роды, похвалили меня и сказали приходить в следующий раз за дочкой.Я очень благодарна врачу Балабановой Татьяне Викторовне и Акушерке Анне Петровне.