Марина Кодинск Девочки , подскажите, как мне отметить , что мы родились , нажимаю на значок беременности не получае Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Алма-Ата (Алматы) Если Вы с телефона заходите, то зайдите в полную версию. С мобильной версии не весь функционал работает! Поздравляем с Рождением!!!)))) 0 15.03.2018 Ответить Натали Гаспра Поздравляю Вас с пополнением))) 0 15.03.2018 Ответить Добрый день, нахожусь в положении , на бедре появился варикоз, вены вздулись и периодически болят, с Похожие записи Девочки получается беременна? Подскажите как убрать значок беременности????? Ставлю значок беременности :))) Ставлю значок беременна Девочки. Подскажите пожалуйста. Овуляция получается ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027