Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Привет!У меня так же получилось.
0
02.06.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Я люблю свою жизнь,даже очень!Вот одно только исправим-Дай Бог и стану совершенно счастлива,мы станем совершенно счастливы!!!
0
02.06.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Я тоже люблю жизнь! Но для меня жизнь без детей, утрачивает смысл. Поэтому ее надо менять. Для меня это так прозвучало в цитате)))
0
02.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет)
Москва
если бы все от нас зависело..
0
01.06.2014
Ответить