Всем привет! Вчера появились кровяные выделения(ни чего не болит и не тянет) сегодня пошла к врачу он ничего не увидел, сказал все в норме, после чего я решила сделать узи малого таза (13 день цикла сегодня) И вот результат есть что-то в матки, узистка пока не спешит ставить беременность. Скажите на что это похоже, всем спс. 

как думаете это беременность?
отрицательный , надеюсь, что пока)оч не хочется полипы или на что это похоже
0
15.06.2014
Ответить
ой, ты только там не болей. Я не разбираюсь в узи, но надеюсь, что чтобы то ни было — это не серьезно)
0
15.06.2014
Ответить