Войти
планирую беременность Москва

как думаете это беременность?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Привет:)

А тест сделать?:)

0
11.06.2014
Мама девочки (6 лет) Москва

отрицательный , надеюсь, что пока)оч не хочется полипы или на что это похоже

0
15.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ой, ты только там не болей. Я не разбираюсь в узи, но надеюсь, что чтобы то ни было — это не серьезно)

0
15.06.2014
можно ли в один день сдавать кровь из вены 2 раза на гормоны?

Похожие записи