Всем доброго вечера!
Вопрос!
немного обстрагируйтесь от аллергии.... это тяжело все время о ней думать,запоминать что съела сама,что дала ребенку.....- когда я изменила свое отношение к ней (аллергии) у старшего сына-дела пошли на лад!
сейчас нам 2,2 и мы почти ее победили)))
Спасибо за совет.На самом деле я тоже об этом задумывалась.Что своими мыслями ее привлекаю.Но блин...
А вы при этом соблюдали диету?Просто меньше обращали на это внимание?
Я в последнее время начала внушать себе что это интересно-питаться не как все)xD
диету соблюдаю и сейчас ( но только потому что кормлю трехмесячного малыша грудью...)а со страшим
соблюдала до 8ми месяцев а потом потихонечку пробовала все
но по чуть чуть и с осторожностью,следила за реакцией пару дней и потом добавляла больший объем и постепенно вводила новое в рацион ребенка
внимание конечно надо обращать ) но не на каждый прищик или пятнышко...
кожа в их возрасте очень быстро на все реагирует и регинирирует
конечно если высыпало по всему лицо или щеки или на тельце ....это другой вопрос
и еще у вас такой диагноз
1- кто вам его поставил?
2-у скольких специалистов вы были?
3- совпадают ли диагнозы?
4- как часто сдаете анализы
ко мне — можно на ты ))))
Аллерголог поставил))Были у четырех.Самый знаменитый Чебуркин.Пришли к нему чистые(так совпало)И его рекомендации были-заканчивать гв,пробовать все подряд,следить за респераторными проявлениями,при этом оставить ковер...
Анализы сдавали последний раз 3 месяца назад.Диета была жесткая.Снйчас чуть-чуть расширились.Участковый аллерголог говорит через месяц царапает чтобы проверить на что прошло.Но я не знаю есть ли в них смысл ...Ведь можно и так проверить.
А и еще недавно сдавали копрограмму,эозинофилы и общий ИгЕ в норме)Но эти маленькие точки периодически...Но к слову у меня такие на руках всю жизнь я на них и внимания не обращала)
Кстати из них всех диагноз первый поставил только.Остальные просто соглашались.
Блин не туда написала:(Ну да ладно.Проходят через пару часов-час сами.Я мажу не от них ,а от сухости.И попутно от них помогает.В том месте(на животе кожа была пару месяцев назад сильно повреждена дерматитом.Сейчас сухость осталась и периодически точки эти.

