Войти
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Вопрос!

Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 12 летПланирую Москва

немного обстрагируйтесь от аллергии.... это тяжело все время о ней думать,запоминать что съела сама,что дала ребенку.....- когда я изменила свое отношение к ней (аллергии) у старшего сына-дела пошли на лад!

сейчас нам 2,2 и мы почти ее победили)))

0
07.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за совет.На самом деле я тоже об этом задумывалась.Что своими мыслями ее привлекаю.Но блин...

А вы при этом соблюдали диету?Просто меньше обращали на это внимание?

Я в последнее время начала внушать себе что это интересно-питаться не как все)xD

0
08.10.2014
Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 12 летПланирую Москва

диету соблюдаю и сейчас ( но только потому что кормлю трехмесячного малыша грудью...)а со страшим 

соблюдала до 8ми месяцев а потом потихонечку пробовала все 

но по чуть чуть и с осторожностью,следила за реакцией пару дней и потом добавляла больший объем и постепенно вводила новое в рацион ребенка

внимание конечно надо обращать ) но не на каждый прищик или пятнышко...

кожа в их возрасте очень быстро на все реагирует и регинирирует

конечно если высыпало по всему лицо или щеки  или на тельце ....это другой вопрос

и еще у вас такой диагноз

1- кто вам его поставил?

2-у скольких специалистов вы были?

3- совпадают ли диагнозы?

4- как часто сдаете анализы

ко мне — можно на ты ))))

0
08.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Аллерголог поставил))Были у четырех.Самый знаменитый Чебуркин.Пришли к нему чистые(так совпало)И его рекомендации были-заканчивать гв,пробовать все подряд,следить за респераторными проявлениями,при этом оставить ковер...

Анализы сдавали последний раз 3 месяца назад.Диета была жесткая.Снйчас чуть-чуть расширились.Участковый аллерголог говорит через месяц царапает чтобы проверить на что прошло.Но я не знаю есть ли в них смысл ...Ведь можно и так проверить.

А и еще недавно сдавали копрограмму,эозинофилы и общий ИгЕ в норме)Но эти маленькие точки периодически...Но к слову у меня такие на руках всю жизнь я на них и внимания не обращала)

0
08.10.2014
Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 12 летПланирую Москва

вот и не обращай)))

начинайте ЖИТЬ и радоваться(жизни,вкусной еде и солнышку !!!!)

поменьше анализов и побольше любви к малышу и себе

0
08.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо ))Твой совет прям настроение поднял))

0
08.10.2014
Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 12 летПланирую Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
08.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Кстати из них всех диагноз первый поставил только.Остальные просто соглашались.

0
08.10.2014
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ
А если не мазать как они себя ведут?
0
06.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Блин не туда написала:(Ну да ладно.Проходят через пару часов-час сами.Я мажу не от них ,а от сухости.И попутно от них помогает.В том месте(на животе кожа была пару месяцев  назад сильно повреждена дерматитом.Сейчас сухость осталась и периодически точки эти.

0
06.10.2014
Радость моя)) Пора заканчивать ГВ

Похожие записи