Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Закончилась сессия а малыш болеет:(

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
Сочуствую, выздоравливайте!
Понимаю, что тяжко, и я сама часто не понимаю как можно так, но не вините свою маму и папу ребенка, поблагодарите за то, что были с ним во время сессии.

0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо.Вы правы...Я благодарна что с ними,а не в саду.Стараюсь сохранять спокойствие )

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Да уж..... пипец. Мне это знакомо. Держись там. Силы тебе побольше. Выздоравливайте.

0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое!Так и поступим )

0
27.10.2014
Ииии....Опять Чертов сахар все испортил! Так проявляется обструктивный бронхит

Похожие записи