Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Я паникерша

Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Сходили к врачу?

0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Неа.Нас не принял вчера ни лор,ни педиатр.Ждем сегодня домой.Да у него просто реально нет никакой одышки и т.п.Я уверенна что ошиблась.

0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

А чего не приняли?

0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лор сказал к педиатру,педиатр болеет,у замещающего очередь весь коридор)))

Пришел сегодня к нам врач.Никакого бронхита нет.Разогревающую мазь и отхаркивающее прописал.)

0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Ну и слава богу. Вот матери все тки виднее.

0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Есть такое)

0
28.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Все же бронхит это воспаление и температура была бы. У меня дочка только что переболела. Тоже хрипела, когда не откашливалась, но я тоже думала, а вдруг бронхит....

0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да да!Я переволновалась просто.Все в порядке)
0
28.10.2014
Так проявляется обструктивный бронхит После немазола

Похожие записи