Нет никакого бронхита.При нем ведь одышка должна быть.Все в порядке.Меньше надо читать про аллергию.
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Неа.Нас не принял вчера ни лор,ни педиатр.Ждем сегодня домой.Да у него просто реально нет никакой одышки и т.п.Я уверенна что ошиблась.
0
28.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Лор сказал к педиатру,педиатр болеет,у замещающего очередь весь коридор)))
Пришел сегодня к нам врач.Никакого бронхита нет.Разогревающую мазь и отхаркивающее прописал.)
0
28.10.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Все же бронхит это воспаление и температура была бы. У меня дочка только что переболела. Тоже хрипела, когда не откашливалась, но я тоже думала, а вдруг бронхит....
0
28.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да да!Я переволновалась просто.Все в порядке)
0
28.10.2014
Ответить