В общем решила я все таки пролечить ребенка от глистов,хоть анализы ничего и не показали.Гастроэнтеролог выписала лечение.Беспокоила периодически появляющаяся мееелкая сыпь.Итак...с ужасом ожидая последствий дала Немозол...И все прошло прекрасно.На следующий день(у бабушки)ребенок съел половину хурмы,от которой раньше была сыпь,а сегодня пока я готовила опять где-то у бабушки рвздобыл вафли с шоколадом и немного поточил.Я стояла с супрастином на готове часа 2.Но ничего не случилось.Ребенок чистый...
Будем смотреть конечно дальше,но закралась мысль что может быть ребенок и не аллергик ? Оо