Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Размечталась

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
меня успокаивают) а не я такая одна...у нас этих чуть-чуть без конца(
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Слушай у нас они реально исчезли эти точки(только от вафли были).После лекарства от глистов.И еще я мажу его теперь биодермой каждый день(увлажнялкой)-боюсь перестать потому что вдруг от нее лучше стало!

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
ну я мажу не каждый....думаю от крема не все зависит( тем более у нас кожа не сухая..
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Думаешь? 

Это тогда хорошо)А то я подумала что они не пропали,а крем типа предупреждает их появление.

Если не крем,то хорошо.Но посмотрим что дальше будетСегодня 2 точки появились.Но он сладкое ел(живые конфеты аж 2 штучки)

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
блин)ты чего)про 2 точки пишешь...а потом меня ругаешь)))у нас тоже опять парочка красных....странно..если основной сыпи нет...то на фоне чистоты все равно что-то вылезет
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне просто не верится что этих точек так долго нет.Жду подвоха.Причем пока их не было я ввела соевое молоко(о наконец-то) и хурму(!)Поэтому вот обратила на эти 2 точки внимание ))Но пока вроде норм.Ох боюсь завтра...Я сегодня такой ужас скушала.Ну ничего)Днюха ж все-таки!

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
имеешь право) тем более что и так сыпет( просто я не раслабляюсь когда надо точно вывести прыщи и вводить что-то дальше...а так раньше я ела хуже, чем сейчас) я тоже многое ввела...но все хорошо, потом нет и вот отменила..а прыщи два дня нету и потом есть...так что если я так дойду до минимума продуктов и будет сыпать.....верну все) но как взять себя в руки и свести рацион до минимума(
Что ела?) колись)))
0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Суши)))

0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я кстати в своем меню стала частенько вместо мяса то бобовые,то рыбные продукты кушать.Все ровно.

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
а я дольку апельсина...при том что пошли на поправку и надо бы подольше паузу выдержать) наверное ничего не будет...но все равно...как держать себя в руках....)
0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да я такая же))Единственное какие-то такие продукты я всегда ем 1 в день и ему в этот день ничего нового. Так и палим реакцию))

Ну день Рождения я не могла удержаться.Меня соблазнили:(((

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
да..понимаю(ну ничего....пронесет) иногда тяжело устоять
0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Согласна

0
14.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может это действительно кожа такая просто.Все на ней,малейший недочетик...Аллергия то ведь она прям аллергия,ну посерьезнее обычно выглядит.У нас на молочное,мясо некоторое да...А вот про остальное...Ну кишечник наверно что у меня что у тебя.Аллергия долго проходит к тому же,а у нас из того на что не сильно сыпало 3-4 мес.назад уже 3 продукта ввели.

0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Перерастете! Не аллергик, а с незрелым кишечником!!! Сроко все будете кушать(пару продуктов если будет-не в счет!)!!!

0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое за добрые слова)))

0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

:)))

0
08.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Чуть-чуть не считается, это ж все-таки вафля))
0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага))

0
08.11.2014
После немазола Наши 2 года

Похожие записи