Вот я то тут,то там встречаю что двухлетка цвета знает,говорит четко и ясно...
Я поняла чтт запустила развитие Арсения с этой аллергией.Он не писает на горшок,отвергает его!Говорит понятно мне,но не отчетливо нет.Считать не умеет.Цвета не знает.С детьми общается плохо(редко).А еще произошел ужас с режимом.Ложится около 12,просыпается в 10.И все.Весь день нервный.Истерики.Пора привести друга в порядок.К черту эту аллергию.
Пройдет.Вот раньше проходила как-то у всех.И сейчас пройдет.Все.