Вот уже совсем скоро наступит весна. Сегодня был потрясающий в своей глубине розовый закат...Серо-фиолетовые облака, очерченные по контуру ярко розовой краской. В последнее время происходит много перемен. Девиз "меньше слов - больше дела" работает прекрасно в этом году. Никогда не чувствовала себя такой живой! Досадно, что мало сплю...Не могу заставить себя ложиться спать в нормальное время, слишком много интересного вокруг...Я купаюсь в потоке информации, который пропускаю через себя...Сколько лет я не жила: 3-5 лет...По-моему я не жила где-то с 10 класса...Надорвалось тогда что-то...сердце или душа...10 лет...Я потратила 10 лет своей жизни в пустую...Долгие годы тяжелой дипрессии...И каждая попытка выбраться, затягивала все глубже!
И вот мне 25, а я только начала жить...Благодаря моему Арсению. К слову мой ангел стал совсем большим. Говорим четко, предложениями, слова каверкаем, но быстро учимся. Интересуется литературой, рисованием исключительно кисточками, обклеиванием предметов пластилином, да и вообще пластилином. Мультики уважает, учится сдерживать эмоции потому что мама перестала позволять манипуляции криком, точнее перестала на них реагировать. Кушает сам, но только вкусное. Предпочитает рис, гречку, фрукты, мясо, сок, компот, макароны, картошку, выпечку, хлеб, соевое молоко. Кота любит и гоняет. Упражнения которые мама предлагает, делает. Волосы не стрижем, ходим как Маугли. Собираемся в ГКП с мамой (проходим врачей). Собираемся купить велосипед, хотя коляски и любит, но не солидно как-то.
Что еще? Я пишу... Что-то...Статьи за копейки, но пока не для денег, а для навыка. Очень плохонькие, на мой взгляд, но принимают. И, должна сказать, мне это очень нравится. Именно процесс. Читаю тематические материалы...В общем куда решила, туда и двигаюсь. Подумываю осваивать совместные закупки. По крайней мере на днях буду изучать вопрос. Влюбилась в тренажеры))
С Андреем мы разошлись. Из плюсов то, что он забирает Арсения на пару дней в неделю(конечно как работа позволяет). Возможность почувствовать себя свободной - это счастье! Без ребенка жить не хочется, нет, но и возможность побыть одной мне так была нужна все это время. Андрей содержит ребенка пока полностью, сказал, что когда я выйду на работу всё равно будет его содержать. Вообще он благородный человек для своих близких, верный, добрый...Но я больше не могу жить не любя, мне гораздо спокойнее жить одной. Я не способна ухаживать за мужчиной, я не хочу этого делать. Не хочу мужчину. Мне нужен ребенок, работа, кот и чашка крепкого кофе...Хорошая книга...Интересный фильм...Спорт...Ни какой семьи. Я просто не хочу семью. Для меня это клетка...
Вот и все. Такие дела...
, сколько свободы. Случаем твоя депрессия длилась не столько сколько вы с Андреем были вместе?
.ты совсем его не любила? Пройдет время и ты еще встретишь своего человека. Ты похожа не девушку, в которой кипит буря страстей, чувств, я не верю, что ты может прожить без любви))). Усталость от неудачных отношений, может сделала свое....
. А ты кайфуй сейчас! Вообще говорят психологи, счастливым и самодостаточным человек может быть один, без второй половинки. В жизни полно всего интересностей, а со временем придет и твой человек, когда совсем и ждать ре будешь))).