Вот нам уже и 3,5 месяца! Время летит невозможно быстро:)
Приобретением века я считаю игровой коврик:) Миланиус от него в восторге, и плюс ко всему, я повесила туда ещё несколько наших игрушек. Она разговаривает с ними, рычит, дергает за верёвочки, вобщем, коврик - круть:)


На улице у нас очень уныло, поэтому гулять мы почти не ходили, печально:((
Из нового ещё - купание с бебисвиммером:) Хотя,изначально я была настроена не очень-то к нему, он оказался чудесным:) Милана теперь мореплаватель практически:) И сразу такая деловая в большой ванне:)

И ещё значимое событие - вчера Пирожок перевернулась со спины на животик, умница наша:)
Помимо всего прочего, она разговаривает очень-очень много, улыбается пуще прежнего и любит пукать, когда звонит папа, это она так приветики ему передаёт, папина дочка же:)
Ну, а у меня,наконец, появляется время на шитьё, чему я ооочень рада. Вчераа отвезли машинку почистить-смазать, завтра уже заберем, и будет мне счастье:)
Ну, несколько фоток, накопившихся за две недели:)



