Войти

4,5

Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

 Милана похожа на инопланетянку с антенкой на голове) Плед в технике пэчворк и пышная юбка - мои мечты, завидую) Как прошел фестиваль? Ты на общественном транспорте с дочкой туда добиралась? Я вот сижу и боюсь на улицу выйти, отвыкла от Самары за лето..

0
03.09.2013

Юбку это я вообще себе шила на прошлый нг:))

Про инопланетянку-классно:))

Фестиваль-мы именно на нем недолго были,я больше с девчонками на Арт-базаре хотела увидеться:) туда на такси мы поехали,обратно муж на машине забрал.на общественном так ни разу не ездила,далеко очень уж..(

0
03.09.2013

С приездом,кстати!:)

0
03.09.2013

Юбку вообще такую сделать несложно,можешь в интернете мастер-класс посмотреть,там фатин режется полосками и на резинку завязывается:)я за полтора часа себе сделала,а детскую еще проще будет сделать!

0
03.09.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

Да, надо и самой что-то сделать, а то я на аксессуарах разорюсь.. по сути все эти повязочки, шапочки, юбочки и т.п. только для фотосессий и нужны. 

0
03.09.2013

Вот в том-то и дело,что только для фотосессий:)

0
03.09.2013

Прикольные фото))

А кто вам такой пледик - пэчворк пошил?

0
01.09.2013
Спасибо, очень приятно:)
Сама сшила:)Это даже не пледик,а одеялко:)

0
01.09.2013

ой, как бы мне научиться шить

так хочется тоже такую красоту уметь делать(

0
01.09.2013

Ага,тут нужны крепкие нервы:) 

0
01.09.2013

krasotulka super_smilies086.gif

0
02.09.2013
спасибо большое:)
0
02.09.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Такая прелесть)А хвостик ну просто умиленье)))))

0
01.09.2013

Спасибо!я сама от хвостика в восторге:)

0
01.09.2013

славная девочка! Сама поражаюсь,как время быстро идет!

0
05.09.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
какая милашка! А косы уже какие:-)
0
01.09.2013
спасибочки!:)
0
02.09.2013
4 месяца 5 месяцев

Похожие записи