Четыре с половиной!Вроде бы,вот только в роддом ехали:)


Из нового у Миланиуса- пытается ползти, отталкивается от моих рук и на животе,как лягушка:)Смешная очень:)
Болтает много, смеется в голос, иногда даже хохочет:) Классно.
Научилась где-то ультразвуку-визжанию, у родителей закладывает уши%)
Это было самое замечательное лето,а осень мы и так любим,так что, не время грустить:)
Из значимых событий в нашей с Пирожочиной жизни,за последнее время произошло целых два - мы ездили самостоятельно гулять на набережную с гостями из Ульяновска (Маша и Настя,привет!) и вчера мы ездили в Струковский парк на фестиваль уличных театров, мы молодцы!:)
Ну,и,по традиции,миллионпятьсот фото.






