Очень нежный и красивый, заказчица была очень довольна :)


Очень нежный и красивый, заказчица была очень довольна :)


Анютик, тортик просто волшебный!!!!! Вот прям точно для мамы - лаконично, ничего лишнего, но в то же время очень нежно и красиво!!!! Мастер на все руки!!!! 