Были в понедельник с мужем на УЗИ, делали 3D и на диск записали))))) Ну самое главное у нас все хорошо, Все соответствует сроку)))) Вес 431гр рост 28см. Тонуса тоже ни какого нет, а я переживала так как немного животик болел. Ну и у нас опять доченька))))))) Почему то так и думали)))) но ниче 3й значит будет мальчик)))))) Так же как и с Софией в ночь перед УЗИ преснилось что у нас доча, прям вещии сны))))) Теперь проблема придумать имя, так как у нас в семье практически одни дамы, повторяться не хочеться, поэтому выбор не очень велик. Еще есть риск что будут "кесарить", так как плацента на 2см перекрывает шейку, но может быть и пройдет так как животик еще вырастет. Очень мне не хочеться кесарево, уж лучше самой родить. А в остальном я счастлива, что буду мамой двух девочек))))))) Люблю их безумно и мужа)))))
Мама девочки (13 лет)
Москва
Поздравляю, две доченьки- это прекрасно))) плацента обязательно поднимется. Удачи)))
0
07.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Королев
Это так здорово!!!! Вы такие молодцы!!! 

0
07.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Минск
Поздравляю со второй доченькой!
Может еще наладится и кс отменят?
Может еще наладится и кс отменят?
0
07.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год)
Королев
Спасибо Анют
тоже думаю,что пока рано об этом думать, тем более животик пока совсем маленький, с Соней на этом сроке уже большой пуз был))))
тоже думаю,что пока рано об этом думать, тем более животик пока совсем маленький, с Соней на этом сроке уже большой пуз был))))
0
07.11.2013
Ответить