Войти
Настенка
София, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяцаАртём, 1 год 11 месяцев Королев

К зубам??????

Юля я
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Скажите у нас такое же поведение,что это у вас было?

0
28.06.2013
Настенка
София, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяцаАртём, 1 год 11 месяцев Королев

Ой честно даже затрудняюсь ответить. Грешу конечно на зубы все таки. Но нам уже 8 а зубов этих так и нет(((( Спит ночью также плохо, просыпаеться часто и плачет, и хватает себя за личико( за верхнюю челюсть) в связи с чем расцарапывает себе переодически носик. Знакомый стомотолог говорит что это зубы глубоко в десне так лезут((((

0
29.06.2013
Юля я
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Вы перестали вздрагивать ?

0
29.06.2013
Настенка
София, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяцаАртём, 1 год 11 месяцев Королев

Да недельки 2 наверное такое было, потом перестала, А как у вас с зубами дела?

0
30.06.2013
Юля я
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Вроде сказали что на подходе ,но десна не напухшие . Просыпается и плачет , ворочиется , очень капризный стал. С 4 мес. это канетель идет.Вот все как Вы описуити.

0
30.06.2013
Настенка
София, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяцаАртём, 1 год 11 месяцев Королев

Ой терпения вам. У нас вот только недавно получше стало, и то все равно ночью плохо спит, и когда эти зубы вылезут не известно.

0
30.06.2013
Юля я
Сыночек, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Ну если это зубы конечно...

0
30.06.2013
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

и моя ест плохо,ладно то пюрехи с кашами,но сиська её любимая,это ваще нонсенс

и плачет переодически не с того не с сего и спит плохо

и сопли без дела у нас были с покашлевалками

ходила к ней к стоматологу,потому как у старшей дочери были проблемы с вылазиванием зубов,так врач мне сказала,что это становление зубов в десна и это модет быть долго и месяц и два

а потом еще и прорезывание,которое так же может затянутся не на один день и даже месяц(((

так что терпения и сил

0
30.04.2013
Настенка
София, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяцаАртём, 1 год 11 месяцев Королев

И вам терпения!!! Месяц, два этож с ума сойти

0
30.04.2013
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо,со старшей намучалась,так надеялась,что у маленькой легче будет)

у сына они как грибы лезли,глянешь утром раз и зуб))

0
30.04.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

попробуй гель бейби доктор первые зубки...он на травках...нам помогает...сынок становиться спокойным

у  нас тоже так было....то день все нормально и кушает...то вообще плюется и на руках..

скорее всего это зубки

 

 

0
30.04.2013
Настенка
София, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяцаАртём, 1 год 11 месяцев Королев
Мажу им и Калгелем иногда, минут на 10-20 может быть поспокойнее становиться .
0
30.04.2013
Оксана
Полина, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

у нас тоже самое. ночью какой-то ужас!!! как бес вселяется - вьется по кровати как вьюн! ворочается. раньше на животик положишь и все, а теперь она вся вьется по кровати. спит только со мной. мы еще заболели тут все. но это было еще до болезни. просыпается и начинает с жадностью  Жрать одеяло, пульт от светильника и т. д. сегодня вообще рекорд - в 5 30 утра проснулась, я была в шоке( никаких зубов не видно, только белая полоска куда-то делась и вроде как бугорок.

0
01.05.2013

Зубы!!! Ждите!!! У нас слюни закончились как зубы вылезли!!! 

 Мажет калгелем иногда , чтоб полегче было и можно свечи вибуркол- тоже помогают! И не сильно вредны! Ну и терпения вам!!! 

0
30.04.2013
Настенка
София, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяцаАртём, 1 год 11 месяцев Королев

Спасибо!!! Вибуркол пару раз уже ставила, засыпает после него вроде полегче!

0
30.04.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Скорей всего на зубки,у нас тоже так было,что сынок не кушал,в итоге 2 зубика уже есть.

0
30.04.2013
Были в поликлинике Царапает ушко(((

Похожие записи