Войти
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев

Зубы ли???!!!

AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

у нас тоже слюни рекой и все подряд сосет, особенно любит мои руки насасывать.... Пищит тоже громко и постоянно... Не вижу чтобы десны опухшие были, не рановато?

0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев

Я вот думаю что рановато. А с другой стороны в таком возрасте тоже вроде не редкость... Надеюсь, что хуже не будет. А то не дай Бог такая канитель на все зубы! Это ж с ума сойти можно! А еще как спать хотим мы теребим ухо свое левое сильно! Думала может ушко болит, но на козелок давлю  и реакции нету вроде. 

0
03.05.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Ого, а почему именно ухо? Хм

0
03.05.2013
Татьяна
Илья, 18 лет 5 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Минск

если надавить на мочку ушек и ребеночек заплачет,значит продули ушки...если нет реакции,значит проблема в др

0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
На мочку или на козелок???
0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
Бывает детки как спатки хотят то ушки мешать начинают ))) а бывает и зубики на ушки отдают
0
03.05.2013
Татьяна
Илья, 18 лет 5 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Минск

Привет всем ! У нас тоже похожая ситуация,нам скоро 3 мес (4-го мая),так вот рука постоянно в рту.Недавно дочка кушала и у меня было такое ощущение что она меня как зубиком укусила. Посмотрела в роту у нее зубик еще не проклюнулся ,но есть белые две точки...может это зубки пошли ? это точно не стоматит , молочница... А последние 3 дня кричит так жутко (почему-то в 21,30-22.00 ), ее не успокоить ,даже грудь не берет,крик настолько сильный что она богровеет  и заходится ( что это,может у кого-нибудь такое было ? это животик или зубы?

 

0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
Мне тоже иногда сосок как будто десенками прикусывать стала...
0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
На животик она ножки поджимает обычно и пузюша твердый. А сейчас нету такого, просто орем и руки в рот пихаем. Орем конечно ну очень сильно.
0
03.05.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
И у нас все те же симптомы. Ждем зубов)))
0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев

А точек белых не видать на десенках? Я вот думаю если они аж  к полгода вылезти собираются это такое твориться будет все это время? Многие пишут что симптомы пошли чуть ли не в два месяца, а зубов и к 7 не было...(( педиатр говорит не частить с гелем, что ж смотреть как дите мучается?!!

0
03.05.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Есть точка внизу слева, пальцем трогала тверденькая, капризы бывают потом проходят, может даже несколько дней спокойно, потом опять. Спасаемся соской- ее грызем, становится легче.
0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
Мы с соской не дружим ((( ни в какую не хотим брать!
0
03.05.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Вот и мы не дружили - выплевывал сразу, а тут решила почесать просто десна соской, он начал ее грызть. В спокойные дни тоже выплевывает.
0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
Надо попробовать "почесать". "Бывалые" мамы пугают, что без соски в период прорезывания ребенок просто истязает грудь.
0
04.05.2013
Зоя
Дмитрий, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ТОже сосет все подряд, жует мои пальцы, слюни-рекой) пищит...тоже дума ,что зубы, поссмотрм. А вот на руках успокаиваемся))))))

0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев

А у нас дошло вчера до того, что ничего не успокаивало, прям заходилась вся!!! Я аж испугалась. Но после дентинокса и вибуркола все прошло вроде.

0
03.05.2013
Татьяна
Илья, 18 лет 5 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Минск

а она у вас в одно и тоже время плачет ?

0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
Да! Вечером перед тем как спать укладываемся.
0
03.05.2013
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Как определить зубы....моете хорошо руки, точнее ооооооочень хорошо, желательно с антибактериальным мылом, потом пальцем проводите по десне малышу. там будет как бы трещинка или шероховатость на десне, возможно уже будет прям чуствоваться краешек зубика.

0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
Пробовала. Все равно непонятно! Вроде есть, а вроде и нету!
0
03.05.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
И у нас слюни. А сегодня ребенок впервые с рождения капризный донельзя. Все ему не так: ни лежать, ни на животике, ни есть, ни спать, ни на ручках.. Зажевывает грудь до боли и потом засыпает.
0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
От этого "всенетак " у меня крыша сьезжает... А накормить это эпопея еще та - крутится как уж на сковородке. Грудь плюет, руку в рот и чавкает вовсю))) такая смешная, потом все такие укачивается и в это время с таким серьезным видом на меня смотрит и так и засыпает вся серьезная )))
0
03.05.2013
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

У нас все один в один, погода меняется) мы себя больше накручиваем с зубами) у всех детей в этом возрасте слюни рекой и все во рту, а зубы появляются у немногих)

0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
Может на погоду! Дай Бог! Уж лучше так!
0
03.05.2013
Татьяна
Илья, 18 лет 5 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Минск

стоматик выгл как белые бляшки,белый налет - по описанию это не стоматит... очень похоже на нашу историю, говорят у девочек раньше зубки появляются с 4 месяцев

0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
А я думала что мальчики ранние более! )) посмотрим у кого когда зубья покажутся! Желаю всем чтоб они просто внезапно появились без симптомов!!! ))
0
03.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев
А какие зубики первыми лезут? Верхние/нижние или у кого как?
0
03.05.2013
Светик
Михаил, 13 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцев Прокопьевск
Нижние первые вылазиют!Хотя у всех по разному..,но вобще нижние.А самые больнючие говорят глазные зубы.Это на верхней челюсти между клыками и первыми передними.Господи,скорей бы пережить эти зубы.Мы тоже всё время в слюнях,капризничаем.
0
04.05.2013
Анна
Алина, 13 лет 5 месяцев Киев

Ой, сегодня у нас капец во всей красе! 40 минут успокаивала... Повезу к доктору после праздников, пусть смотрит. А то вдруг не зубы это?!!!

0
04.05.2013
Могут быть зубыыы.у нас они как раз за 10 дней и поперли,как чумачечии.за шесть дней до 4х мес у одного два зуба вылезли из десны,у второго один
0
04.05.2013
Привет всем!!! Кому как помогает муж???

Похожие записи