Войти
Мама девочки (3 месяца) Киев

Сдаем экзамен на "пожарника"...)))

Мама мальчика (13 лет) Томск
спит иногда так долго, что руки чешутся разбудить и накормить) однажды проспал 9 часов подряд без кормежки.проснулся поагукал, понял , что голодный и как закричит )) поел и дальше спать)
0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
)))) моя иногда когда спит долго на ручках периодически глаза приоткрывает и проверяет на ручках у меня или нет ))) глянула, все ок типа и дальше храпунькает ))
0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Томск
вот какая хитрюга))))  а я всё смотрю и удивляюсь-как можно спать, когда ручки-ножки как мельница машут во все стороны быстро-быстро)))
0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
)))) ага! Такие они смешнюли-хитрюли! ))) Сегодня вобще картина маслом - спит на руках, а щеку кулаком подперла и за мной сквозь сон подсматривает! И с 17:00 и по сейчас дрыхнет! Уже положила на диван под присмотр мужа, а она все спит! ))) а потом развлекайте нас ночью будьте добреньки!
0
05.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)
И вас - с Праздником! ))) давайте зачетку)))) Экзамен сдан!)) Бывает иногда,что либо умаялась за прошлый день, либо на погоду, моя зая тоже может спать подолгу)))) укладётся часов в 9вечера и до 9, а то и 10 утра дрыхнет (с перекусами, ест-ственно) Из цикла- попереживать- можно померить температурку и успокоиться))) Много чего вчера делала, устала, отдыхает)))) Зато вырастет большая-пребольшая!!!))))
0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Эх, маминому сердцу никогда уже не быть спокойным! ))
0
05.05.2013
Санкт-Петербург
У нас тоже сон долгий утром.можем проснуться в 8,поесть и до обеда спит.А я за это время много чего успеваю сделать.
0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
У меня так не выходит! Она то спит да бдит! ))) долго не поотсутствуешь! )))
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
У нас рекорд был однажды 20 часов) я перепугалась помню) сейчас о таком только мечтаю))
0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Ого!!! Это на командира пожарной части! )))
0
05.05.2013
Кому как помогает муж??? А мы гуляем! )))

Похожие записи