УраУраУраааааа!!!!Нам сегодня 20 недель!Наконец то и мы достигли середины этого золотого периода!)))Растем потихоньку,маму не беспокоим)...Пока и шевелениями не радуем,спокойные мы наверное..)
Девченки,пишите,много ли таких,кто в 20 недель еще ничего не почувствовал...А то что то немного волнуюсь(((.....
Ой,спасибо большое,реально легче вздохнулось))))От мамочек с опытом это втройне приятно слышать)***Да,это первая беременность))Значит будем ждать)!!!А вам крепкого здоровья!И вашим деткам!!!Я тоже троих хочууууууу)Вернее мы с мужем хотим))