Войти
Харьков

Золотая серединка!!!!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Луцк

Не волнуйтесь,если это ваш первый ребенок то вполне нормально кагда малиш начнет вас беспокоить после 20 недель.Мой первий сын зашевелился в 21 неделю,второй в 18,а третий в 15 недель.И то что вы его не слишите это не означает что он не шевелитса.

0
10.05.2013
Харьков

Ой,спасибо большое,реально легче вздохнулось))))От мамочек с опытом это втройне приятно слышать)***Да,это первая беременность))Значит будем ждать)!!!А вам крепкого здоровья!И вашим деткам!!!Я тоже троих хочууууууу)Вернее мы с мужем хотим))

0
10.05.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Луцк

Спасибо,вам с малышом тоже здоровья, легкой беременности и родов.

0
10.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

а вообще шевелюшки уже бывали?

0
10.05.2013
Мама девочки (14 лет) Калтан

мы в 17 недель начали шевелиться)

0
10.05.2013

Похожие записи