5 лет

Приветствие!

Привет! Уже встали на учёт? Делали узи? Какие вам витамины прописали и как дела с токсикозом, расскажите 🤰🏽🌺
09.08.2019
Привет! Давай на ты!узи 2 раза делали в больнице пока лежала(лежала с угрозой) , в день поступления и перед выпиской, все было ок посл раз. Но все равно очень волнуюсь, столько историй наслушалась, насмотрелась пока там лежала. Конечно, после больнички ходила в жк, врач дала направления на анализы, после них поставит на учёт. Пока не сдавала, собираюсь на след неделе. Токсикоз даааа, тошнит, не знаю че съесть, изжога, усталость.. Пью дюфастон, пока не отменят, из витаминов фолиевая, магне в6 форте. А у тебя как обстоят дела?
10.08.2019
Ой, у меня история повеселее, у меня АТ к кардиолипину и слабоположит. К ХГЧ, а это означает, что кроме витаминок пью метипред, клексан в живот по утрам, дюфастон, магне б6, фолиевая, ещё пила витрум пренаталь, но от него меня ужасно выворачивала и Г его отменила, оставила только эти. Токсикоз мучает не сильно, по сравнению с тем, что начиталась))) по утрам и голодный желудок, иногда выворачивает, видимо кроха даёт знаки, что ему эта пища не нравится 🤪😁 голод не переношу вообще) и запахи- везде все воняет 😕 в понедельник иду на узи, после больницы сказали через 2 недели сделать, а там уже 2,5 недели и скрининг ☺️ Уже ждать невозможно... тоже сначала читала все и всех, но потом решила, что все Беременности индивидуальны и если у кого-то что-то было, не обЯзательно должно быть у тебя) стала меньше читать и настраивать себя на позитивные мысли, уже конечно хочется услышать не только сердцебиение, но и то, что с малыш развивается хорошо ☺️ С витаминами вот думаю, достаточно ли только фольки и магния , тебе Г назначала все?
10.08.2019
Да уж веселуха. Ещё назначила йодомарин, пока не купила. В первую беременность ниче особенного не пила, кроме фолиевой и магния, как сейчас помню. Потом думаю ещё железо надо купить, гемоглобин пока норм, но пока самое начало.
10.08.2019
Я купила фолио, в нем фолиевая и йод, очень удобно
10.08.2019
Спасибо! Надо взять на заметку!
11.08.2019
Привет :)))
08.08.2019
Привет-привет!!)
08.08.2019
Калькулятор даты родов Боль в копчике