Войти
Мама девочки (3 года) Краснодар

голландские елки,кто видел или покупал?

Мама троих (31 год, 22 года, 17 лет) Москва
Я купила в прошлом году после праздника уже, в ДМ за 900 рублей))) высота 210, коллекцию могу сказать часа через два, как дома буду. Была просто сумашедшая распродажа, я ещё небольшую, см 80 купила рублей за 70, ну это просто от жадности было)))
0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва
Виктория, добрый вечер! Написала, может пригодится.У нас елка Триумф де Люкс 2,3 м. Очень пушистая, с густой кроной, удачной пирамидальной формы, скорее похожа на сосну. Нижний ярус веток расположен очень низко. Качество замечательное. Все сделано на совесть. Я в прошлом году тоже хотела с иголочками из РЕ резины, но все таки остановилась на этой. Иголочки хоть и не из РЕ резины, но не похожи на "ершики" для унитазов. Они мягкие, не колючие. Фото с телефона, заранее извиняюсь за качество. В этом году пыталась нарядить елку в стиле "шебби-шик" (да простят меня профессионалы-декораторы). Если пригодилась информация, буду только рада.
0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красноярск
Добрый день. Мы купили Нормандию с лампами белыми, 230 см, смотрится шикарно.
0
25.12.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Томск
Вика, добрый день! Вы купили елочку? Случайно увидела ваш пост и заболела)))) Хочу импортную красивую!!! У меня сейчас вроде" Лесная красавица", но что то она мне не нравится после этих красоток.
0
13.01.2016
Подарок к Новому году "рррррррр" Moschino 18,8 см -5500 руб

Похожие записи