Ходила на узи ))) меня не хотели даже смотреть потому что у них оказывается рабочий день уже закончился ,но женщина оказалась очень понимающей и сделала мне все таки это долгожданное узи ) увидела свое счастье ) крохотное ))) вроде бы будет девочка ,но точно мне не сказали))я безумно была рада когда увидела как мой малыш шевелит ножками и ручками , я плакала от счастья ) это было такоим наслаждением , что я была готова лежать еще и еще)))) все таки как прекрасно чувствовать в себе малыша ))) быть мамой это здорово)
Поздравляю!!!!:) это чудо, до сих пор не верится что внутри маленький человечек!)
0
22.04.2013
Ответить
Поздравляю!)) Это действительно прекрасное ощущение - видеть свою кроху)))
0
22.04.2013
Ответить