Войти

Узи)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Поздравляю!!!!:) это чудо, до сих пор не верится что внутри маленький человечек!)

0
22.04.2013

это точно*

0
23.04.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!)) Это действительно прекрасное ощущение - видеть свою кроху)))

0
22.04.2013

 спасибо большое)

0
23.04.2013
начинается)))) растем)*

Похожие записи