12 февраля рано утром я выехала из дома. Добирались мы долго. Только к вечеру мы приехали в Архангельск. 13 утром рано утром Лёша увёз меня в аэропорт. В Питере меня встретил муж. Приехали домой, попили -поели и поехали кататься по магазинам, купили мне новые демисезонные ботинки. В другие дни мы съездили до зимнего дворца, пофоткались и поехали обратно так как очень холода было. Ещё мы сходили на фильм «движение вверх». Фильм очень клевый. Когда Муж был на работе, я с братом смотрела ужастики. В один из дней я встретилась со своей одногруппницей, которую не видела 7 лет.