Приветики всем мамочкам!!!Меня зовут Марзигат .У меня есть сынок Алигаджи Ему 2 годика Буду рада новым знакомствам и жду всех у себя в друзьях!!!

Приветики всем мамочкам!!!
приветик, хоть я еще и не мамочка)))) добро пожаловать!!!
ты откуда?
0
02.04.2013
Ответить
Здравствуйте Марзигат
Добро пожаловать в нашу чудненькую компанию! Пишите с удовольствием пообщаюсь
0
03.04.2013
Ответить

