11 лет

вчера ездили на УЗИ!!!)) 32-33 недельки)

я тоже сегодня ходила на узи, в свою консультацию, сказали, что все в порядке, правда однократное обвитие пуповиной. но даже на экране мне дочу не показали ((( обосновала врач тем, что у них бюджетная организация и у нее по 40 человек в день...так обидно ((
13.05.2013
а вы на бесплатное узи ходили? Мы в платное ходим, там все показываю и рассказывают, фото и запись на диск делают, сходите в платное узи, ведь посмотреть на малышку-это такое счастье, муж на протяжении всего узи сидел улыбался, а потом по дороге домой, всё говорил:"Ты видела, какие у нее ножки маленькие?", " А какие щечки пухлые?", и т.д., эмоций море)))) 
13.05.2013
мы на второе ходили платно ) так что папочка дочку видел )) у нас и видео, и фото есть, и на экране он ее посмотрел, даже писюльку нам показали, правда папа понял что к чему, а я нет )))
13.05.2013
сумки вчера собрала для роддома, для малышки всё купили, мы в полной готовности! что именно собрали подскажите ???
11.05.2013
1. сумка для меня: Документы(карта, снилс, страховой полис, паспорт, род.сертификат) Халат, тапочки моющие носки-2шт. Кружка, ложка, тарелка. Полотенце (банное и для рук) Мусорные пакеты Гигиенические принадлежности( з/щетка, паста, шампунь, мыло, мочалка, т/бумага, расческу.)  Бутылку негазированной воды (со вкусом лимона и грейфрута) -мама посоветовала кисленькую, так как перед родами очень хочется пить и чаще кислого... Станок на тот случай, если сама не успею побриться дома. Прокладки послеродовые и простые толстые Трусы-5шт. Соль, сахар. Фотоаппарат телефон+зарядное 2.  сумка для малыша: Памперсы носочки или пинетки-2шт чепчик и шапочка-2шт распошонки-2шт. 3. сумка, которую муж привезет на следующий день одежда для малышки штанишки-2шт кофточки-2шт костюмчик комбез или ползунки -ОДЕЖДА УЖЕ НА ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. 4. сумка для выписки одежда для меня конвертик для малышки фен, косметика Пакеты собирала исходя из списка роддома, в котором буду рожать, в каждом свои правила, поэтому советую съездить заранее счас в роддом, в котором собираетесь рожать и посмотреть список разрешенных вещей. В моей роддоме например, нельзя свои рубахи ночные, можно ток халат и то на послеродовом, а так выдают в родильном свой халат и рубаху, а на послеродовом ( каждый день стирильную рубаху) халат свой. ребенка в первый день можно одеть ток в носочки, памперс, распошонку и чепчик, а на второй день как угодно, в любую одежду, надеюсь написала что-то полезное)))) Легких вам родов!))))
11.05.2013
спасибо 
11.05.2013
вы так трогательно пишите про малышку!!!удачи вам!
08.05.2013
спасибо))) вам тоже!))))))
11.05.2013
Молодчинки вы))) умнички))) совсем взрослые девушки. Это у вас на конец июня срок? У меня прошлом году в это же время 31–32 недели было, вспоминается))
07.05.2013
Да, на конец июня, начало июля))) 
11.05.2013
Здорово) Так вам все показали)))  Нам тоже скоро на УЗИ) Жду очень)Насчет совместных родов думаю. Муж хочет, а я сомневаюсь стоит ли... Роды первые. С одной стороны страшно, с другой-все через это проходят.
07.05.2013
Про совместные роды много разных мнений, но я не против, моё мнение такое, делали ребеночка вместе и рожать будем вместе, стеснения нет, дело в том, что честно говоря не до мужа будет во время схваток, но все же поддержка будет необходима,и ведь это прекрасно, когда отец будет находиться рядом в первые минутки жизни ребеночка))) мне сначала было ужасно страшно, а счас уже нет, действительно, ведь все проходт через это и как только услышим первый крик своего малыша, забудем про боль, будет огромное счастье и радость))  Роды у меня тоже первые) Ничего не бойтесь и легких вам родов!
11.05.2013
Спасибо большое))) Вам тоже легких родов)))
11.05.2013
а зачем в 36 недель надо еще на узи? все равно в роддоме будут делать узи перед родами
07.05.2013
не знаю, написали на бумаге повторное узи в 36 недель и доплер, просто есть случаи, когда не успевают сделать узи в роддоме, да и я не против, лишний раз узнаем какой вес нашей малышки будет в 36 недель к чему готовиться)))
11.05.2013
я вот сама записалась на лед. неделе на платное узи(33-34 недели) жду не дождусь, хочеться увидеть, посмтреть на сколько подрос.но мне кажеться что он у меня больше 2кг будет.
11.05.2013
Как здорово! Такой позитивный пост!))))
07.05.2013
Вот такие мы большие)) только огорчают растяжки...=( Сегодня была сильная гроза в 6.30 утра....